Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Колдун занялся собственным бизнесом

О ком новость:
Дата размещения: 7 February, 2009, 13:08

КолдунДавние приятели Дмитрий Колдун и участник группы “Корни” Александр Асташенок стали бизнесменами. Они открыли совместную звукозаписывающую студию, которая в перспективе может принести им большие доходы.

“Наша студия называется “Ящерица”. Изначально она на бизнес не претендовала. Просто очень хотелось сделать ее именно для собственных нужд, но сейчас с той аппаратурой, которая на ней находится, она вполне может приносить деньги, то, что есть у нас, имеется далеко не в каждой московской студии, – рассказал Дням.Ру Дмитрий Колдун. – “Ящерица” полностью оборудована для записи живого звука, сведения – полного продакшна, в общем”.

Напомним, певец не так давно распрощался с имиджем попсового артиста, создал свою музыкальную рок-группу, а совсем скоро увидит свет его долгожданный дебютный альбом. Презентация пластинки запланирована на весну.

“Была большая дилемма между тем, что же выбрать – радиоэфиры или музыку, которая мне больше всего нравится. Я решил все-таки найти компромисс, поэтому альбом будет звучать так, как он должен звучать, в тяжелом роковом исполнении, но там будут и песни, специально сделанные для радиоэфиров. Еще в нем будет замечательная песня – хит из рок-оперы “Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты”.

Также сейчас я планирую записать дуэт, не хочу пока говорить, с кем. С девушкой. Мне хватило уже того, что я для всех гей, поэтому теперь буду записывать дуэты исключительно с девушками, – с улыбкой пообещал Дмитрий. – Диск выйдет, может быть, в марте. Смотря как будем успевать. Альбом будем сводить или у нас, или за границей. Планирую сделать презентацию и в Москве, и в Минске, а после выхода альбома – гастрольный тур по России и Белоруссии”.

ЧИТАТЬ  Дмитрий Колдун снимает клип «Out of the blue» в Голландии

Значительная часть песен Колдуна звучит на английском языке, однако покорять Запад певец не настроен. “Цели такой у меня нет. Конечно, если мои песни услышат в Европе, то я буду очень рад, но планирую основную массу своих песен исполнять на русском языке. Хотя мне интересно петь на иностранном. Я бы хотел создать кавер-версию на одну из классических итальянских песен, сделать ее в стиле панк-рок”, – мечтательно произнес артист.

К слову, помимо Дмитрия, отметиться свеженькими альбомами собираются немало молодых перспективных звезд. Например, 11 февраля популярная группа “Город 312” презентует свой новый клип на песню “Не переплыть” и пластинку с записью живого концертного выступления “Город 312.Live”.

В середине февраля выйдет новый альбом группы “Фабрика” “Мы такие разные”. “Мы готовим в феврале очень большую и красивую презентацию, – поделилась радостью с Днями.Ру Саша Савельева. – О сольной карьере рано думать, мы еще не все сделали в группе “Фабрика”, и у нас впереди много клипов, новых песен, съемок”.

В скором времени трио “Серебро” представит на суд публики свое детище. “Мы записываем диск с хорошей качественной музыкой. Не просто набрали песен для объема, а все композиции интересные, разные. Это наш первый альбом, мы вложили в него все свое сердце”, – душевно поведала Лена Темникова.

На 5 марта запланировала презентацию своего диска актриса и певица Настя Задорожная. “Это будет большой концерт. Надеюсь, все пройдет гладко и альбом с выступлением понравятся моим поклонникам. Диск называется “12 историй”. На нем очень много дуэтов с совершенно разными людьми, но каждая песня для меня знаковая. Альбом получился очень насыщенными и интересным”.

Дни.Ру

ЧИТАТЬ  Фабрикантки примерили свадебные платья
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1