Сегодня вторник, 16 апреля 2024

Миша Гребенщиков выпускает новый альбом

О ком новость:
Дата размещения: 18 February, 2009, 13:28

ГребенщиковПевец Михаил Гребенщиков выпускает новый, третий по счету, студийный альбом под названием «Пиратский диск».  «Это довольно раскрученное название. Все диски имеют такое название. И к тому же это название органично вписывается в состояние души, потому что в душе я хулиган, пират и романтик», – объяснил в интервью InterMedia заголовок пластинки исполнитель.

Над пластинкой музыкант работал около двух лет на своей студии «в творческом объединении» совместно с МС Димасом и «растой» Кариной.

«Это альбом музыкальных экспериментов. Там собраны всевозможные стили – от хауса до шансона, – рассказал Михаил. – Почитатели моего творчества смогут найти на альбоме много позитива и юмора. Там не будет наркоманско-социальных тем».

На диске будет представлено 15 композиций, написанных самим исполнителем. Композиции «Танцы-обниманцы» и «Батоны», которые уже по традиции кочуют из альбома в альбом в разных аранжировках, на этот раз будут представлены в ар-эн-би и жестком хаусе соответственно. В пластинку также войдет песня «Мурка» в ар-эн-би-обработке.

Выпускать диск будет компания AMUSIC. В продаже пластинка появится с 22 февраля. Именно в этот день, в ТЦ «Горбушкин двор» артист проведет автограф-сессию.

Шоу-бизнес.Ру

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Гребенщиков научил Эммануила Виторгана читать рэп