Сегодня среда, 17 апреля 2024

Борис Апрель нашел музу

О ком новость:
Дата размещения: 7 March, 2009, 14:41

70246Второй половинкой звезды стала девушка из города Севастополя.

Узнав о своей победе в конкурсе «Борис Апрель ищет вторую половинку», участница Майя Joy, по ее словам, была в шоке. Еще бы — девушка подала свою анкету чуть ли не в последний день и не особо рассчитывала на победу

– Я только 22 февраля отправила фото, но, как выяснилось, возможно все! Я, конечно же, бросила все и поехала! Все было настолько спонтанно, я чуть не опоздала на поезд… В Киеве тут же отправилась в салон прихорошиться, а потом сразу на встречу с Борисом! – рассказывает Майя Joy.

Уже в поезде Майя Joy спохватилась, что оставила дома demo-записи своих песен, которые хотела показать Борису Апрелю на встрече. Девушка пишет собственные песни и даже играет на бас-гитаре в женской рок-группе Shame-rocks, а еще готовит свой сольный проект в стиле поп-джаз.
В Майе Joy Бориса Апреля подкупила ее непосредственность, а еще письмо девушки, в котором Майя писала, что, несмотря на участие в конкурсе, она не верит в свою победу. Выбрав именно Майю, Борис хотел сказать всем своим поклонникам, что в этой жизни возможно абсолютно все, если в это верить и прилагать к этому максимум усилий!

У ребят общие интересы, ведь, как и Боря, Майя Joy — автор собственных песен. Но и помимо музыки Боря с Майей Joy обнаружили много общего — взгляды на жизнь, оптимизм, даже одинаковый подход к творчеству. Оба пишут драйвовую музыку, при этом оставаясь романтиками. Этот факт еще больше сблизил двух молодых людей!

На встрече молодые люди обменялись номерами телефонов и решили продолжить общение. Майя Joy пока живет в Севастополе, однако это не преграда для общения! В ближайшее время Борис будет очень рад увидеться с Майей Joy в Севастополе в рамках всеукраинского тура, в котором он принимает участие вместе с Натальей Могилевской и другими коллегами по «Фабриці зiрок – 2». А сама Майя Joy, возможно, переедет в Киев. Кроме того, очень вероятно, что в скором будущем молодые люди запишут совместную песню! А пока девушка призналась Glamurchik‘y, что готовит приятный сюрприз для Бориса.

– Я работаю над песней для Бори. Надеюсь, она ему понравится! – улыбается Майя Joy.

К сожалению, Борису и Майе Joy не хватило времени поговорить обо всем-всем-всем. У девушки был обратный билет в тот же вечер, а у Бори график очень загружен, поэтому общаться ребятам пока придется по телефону.

Вдохновившись встречей с поклонниками и своей музой Майей Joy, Борис решил сделать подарок для всех участников конкурса и читателей Glamurchik’а. Сюрприз держится в строжайшем секрете, поэтому следите за анонсами Glamurchik’а и узнаете об этом первыми!

Glamurchik

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Новый клип Дженнифер Хадсон