Сегодня вторник, 26 марта 2024

Руслан Курик отмечает день рождения

О ком новость:
Дата размещения: 7 March, 2009, 20:17

Руслан Курик6 марта участнику “Фабрики звезд 3” Руслану Курику исполнилось 29 лет. Свой день рождения он решил отметить в кругу поклонников и друзей. Специально для них Руслан и его группа “Не курить” отыграют 7 марта концерт в клубе YELLO.

Романтик и бунтарь с третьей «Фабрики Звезд» Руслан Курик полон творческих сил! Как такому лирику жилось на популярном проекте, а потом удалось сняться в крутом фильме.

Руслан Курик родился в Юрмале 6 марта 1980 года. С ранних лет он играл на гитаре и все силы отдавал музыке, но учиться пошел на актерский. Так он жил, творил, писал романтические песни, а в 2003 его затянуло. На «Фабрику звезд 3». Там он возмущал спокойствие как мог. Например, отказывался посещать занятия хореографией, мотивируя это тем, что рокеры не танцуют. И на каждой своей номинации доказывал, что ему можно просто петь, без лишних движений.

Сразу после звездного конвейера Руслан отправился играть в «Последнего героя». Музыкант рассказывает, как ему жилось на острове среди жучков и паучков, а также других звездных островитян.

В 2006, после возращения в нормальную жизнь, Курик помимо того что отказался, по его словам, быть «карманной знаменитостью» занялся записью альбома вместе со своей группой «Не курить». Однако неожиданным образом, сначала он снялся в сериале «Молоды и счастливы», ну а потом случилось большое кино.

В фильме «Одна любовь на миллион» Руслан сыграл грабителя с высокими идеалами, почти не выходя из своего амплуа. Сережка в ухе, кеды и пистолет в руке на всех девчонок действуют безотказно, так что резонанс от криминальной love story был довольно приличный. Примерно в то же время у Курика куда-то вышел и сольный альбом под названием «Безумный мир». Быть первым синглом с него была призвана композиция «Апрель».

ЧИТАТЬ  Руслан Курик встанет на борьбу с курением

Некоторые особо начитанные утверждают, что творчество Курика местами похоже на песни Ромы Зверя. Однако наш герой не только снимается в кино и поет, но еще декламирует собственные стихи.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1