Сегодня воскресенье, 21 апреля 2024

Елена Терлеева не боится остаться без работы

О ком новость:
Дата размещения: 10 March, 2009, 13:36

Терлеева ЕленаНе всем по вкусу примитивная поп-музыка. К примеру, Дмитрий Колдун считает, что певец не должен слишком уж опускать планку при выборе исполняемых песен. Елену Терлееву он приводит в качестве примера, когда человек с хорошим базовым образованием поет чересчур простые песни.

Елена Терлеева к этом относится проще. Она готова петь то, что востребовано публикой. А если люди перестанут ходить на поп-концерты, Елена сможет петь и джаз. Главное, с чем она определилась – это то, что она хочет посвятить свою жизнь только музыке.

«Для меня музыка всю жизнь являлась единственной желаемой профессией, – говорит Елена в интервью сайту infinitiv.ru. – Я закончила музыкальную школу, Институт современного искусства. Специально занималась у педагогов эстрадно-джазового вокала. Кроме этого, могу петь в клубах без каких-либо амбиций и своего личного эго – просто приходить и петь для души, понимаете? Для меня не важно, сегодня я «поющие трусы» или нет. Вот пойду в хороший джазовый состав и буду петь – главное, что у меня есть голос!», пишет Клео.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Наталья Подольская стала лучшей фабриканткой октября