Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Настя Приходько осталась без талисмана Билана

О ком новость:
Дата размещения: 19 March, 2009, 8:17

Настя ПриходькоВ начале этой неделе в московском отеле «Космос» состоялась жеребьевка участников Евровидения 2009. На ней решился вопрос: в какой последовательности выступят исполнители конкурса?

Здесь определилось и то, в каком порядке страны-участницы будут голосовать в финале. Отвечать за проведение жеребьевки было доверено бессменной ведущей “Фабрики звезд” Яне Рудковской, любителю поговорить Андрею Малахову и победителю прошлого Евровидения Диме Билану.

Именно Дима решил судьбу Анастасии Приходько, которая, напомним, выступает на конкурсе от России. На Евровидении в финале певица будет исполнять свою песню “Мамо” под десятым номером. С одной стороны – все хотят выйти на сцену поближе к финалу, с другой – именно под номером «10» выступал Билан на «Евровидении 2006» в Греции, заняв там второе место.

– Я не верю скептикам, которые утверждают: дважды одной и той же стране победить нереально, – заявил мне Билан. – Да, это достаточно трудно, но возможно! И такие примеры были.

– Говорят, что в финале российского отбора ты болел за Валерию. А свой крестик, который обещал подарить победительнице, Насте Приходько так и не отдал!
– Да, мне была ближе Валерия, а еще очень понравилась песня Полины Грифитс. Но выбор сделан, что же теперь обсуждать. А крестик я действительно оставил себе – вручил только цепочку. Считаю, что его нужно дарить только очень близким людям. Валерию или Полину я считаю таковыми, с Настей же пока знаком очень мало. Поживем-увидим.

– Как ты считаешь, у кого есть шансы на победу?
– Шансы есть без преувеличения у всех – главное, должно повезти. Это относится и к участницам из Турции, Греции, Великобритании… Но особо я выделяю Патрисию Каас – причем отношусь к ней с любовью не только как конкурсантке. Она в моей жизни уже 15 лет!

ЧИТАТЬ  Родная мать не узнала Настю Приходько

Несмотря на то, что Дима Билан оставил Настю Приходько без своего талисмана, ему все же понравилось выступление фабрикантки. Так, продюсер певца Яна Рудковская заявила: Выступление Приходько Диме понравилось, поскольку она самобытна.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1