Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Настя вовсю готовится к конкурсу у себя дома, в Киеве.

О ком новость:
Дата размещения: 19 March, 2009, 8:30

«24 часа в сутки влюбляюсь»

– Кстати, правда ли, что у тебя роман с Димой Бикбаевым – солистом группы «БиС»?

– С Пупсом (участником «Фабрики звезд-7». – Прим. ред.) у меня был роман. Это еще началось во время кастингов. Вот он был человеком! А с Димой все сложилось случайно, без чувств. Это я от скуки, наверно. Вообще я влюбчивая, сама от себя не ожидала. Такое ощущение, что все 24 часа в сутки в кого-то без конца влюбляюсь. Вот был у нас Билан – в него влюбилась. Потом Топалов – в Топалова.

– Тебе известно, что ты очень похожа на Надю Грановскую? Ты согласилась бы петь в «ВИА Гре»?

– Кстати, когда мне было 16, я ходила в Киеве на кастинги «ВИА Гры». Это был телепроект наподобие «Фабрики». Я завоевала приз зрительских симпатий.

В итоге я заняла 3-е место, но в группу не попала. Эх, куда я только не ходила. На каких только кастингах не светилась… И знаете, что интересно? В какую бы группу ни заруливала, мне везде отвечали: «Ты всем хороша, но вот конкретно нам не подходишь!»

Сходство с Пугачевой

– А еще говорят, что у тебя характер, как у Аллы Пугачевой. Тебе лестно это слышать?

– Еще бы. Я даже знаю, чем именно наши характеры похожи: если плохое настроение – к нам лучше не подходить. Сколько раз мне говорили в острых ситуациях: «Настя, промолчи, уйди с глаз, спрячься куда-нибудь…» А я так не могу! На обиду всегда отвечаю обидой, но зато и на добро – троекратным добром! Я за себя постою, потому что всегда и все пробивала собственным лбом. И когда представился шанс, я его не упущу!

ЧИТАТЬ  Влад Соколовский уже год прячет свою девушку

– У тебя есть понимание с твоим продюсером Константином Меладзе?

– Он просто лучший. Он понимает меня так, как никто. И я во всем хочу ответить ему тем же. И даже большим! Он подарил мне мое «я». Принял такой, какая я есть. Песни, которые он подарил, один в один совпадают с тем, что я чувствую. Они – моя душа. Меладзе – гений. Просто гений.

«Когда проигрываю – хочется умереть!»

– Тебе случалось крупно проигрывать?

– Всю жизнь! Я больше всего в жизни ненавижу проигрывать. Когда я проигрываю, мне… умереть хочется.

В детстве меня вообще было невозможно усадить за парту! Всегда дружила только с мальчишками. Для мальчишек я была своим пацаном, они мне даже кличку дали – Сережа. Но, когда ходила с ними на свидание, брала с собой девчонок! У меня была группа поддержки, которая во время моего свидания пряталась за скамейками, в кустах, в общем, следила за тем, чтобы свидание прошло без приключений.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4