Сегодня среда, 27 марта 2024

Настя вовсю готовится к конкурсу у себя дома, в Киеве.

О ком новость:
Дата размещения: 19 March, 2009, 8:30

АНКЕТА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

ПРИХОДЬКО Анастасия Константиновна, 22 года, Киев (Украина).

Семья. Мама Оксана Михайловна – театральный критик, журналист, педагог. Сейчас работает в министерстве культуры. Брат окончил университет культуры. Он режиссер массовых праздников.

Карьера. Работаю с 15 лет. Кем я только не была – и официанткой, и барменом.

Самостоятельна, не люблю материальную зависимость. Работала и отдавала деньги маме.

Образование. Окончила музыкальный колледж. Закончила класс хорового пения, училась народному вокалу. Пою на русском и украинском языках. Самый большой успех в жизни – победа на международном фестивале в Болгарии, где заняла 3-е место, и победа на «Фабрике звезд-7».

Жизненное кредо. Всегда надо иметь два варианта – нельзя никогда настраивать себя на лучшее. Всегда надо держать в голове и худшее. Чтобы потом не было обидно.

Плюсы. Добрая, понимающая, умею прощать. Всегда помогу, никогда ничего взамен не попрошу.

Минусы. Я и ангел, и дьявол. Лицо – ангела, душа – дьявола и наоборот.

Очень самокритичная. Если вижу в себе недостатки, начинаю их устранять. Это касается и внешнего вида. Посещаю салоны красоты и солярий. Предпочитаю в одежде унисекс. То, что носят и мальчики, и девочки.

Хобби. Увлекаюсь конным спортом.

Молодые люди. Парни считают меня мужеподобной, но, если кто-то рискнет со мной встречаться, потом влюбляется до такой степени, что готов сделать все.

Я влюбчивая, но давлю в себе это качество. Умею собой управлять. Когда чувствую, что личная жизнь каким-то образом может мешать моей карьере, то меня это не устраивает. Для меня самое главное – это карьера. По большому счету больше в жизни меня ничего не интересует. И еще: чтобы мама и брат были живы, здоровы.

ЧИТАТЬ  Анастасия Приходько хочет представить на Евровидении песню «Action»
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4