Сегодня воскресенье, 24 марта 2024

Марк Тишман стал автором гимна для Фабрики

О ком новость:
Дата размещения: 19 March, 2009, 18:19

Марк ТишманМарк Тишман – один из самых талантливых участников седьмой Фабрики звезд. Он успевает писать песни не только для себя, но и для других. Еще на проекте он подарил группе БиС свою песню “Ближе”, которая cпустя год принесла ребятам престижную награду “Золотой граммофон”. Также в Звездном доме он помог участнице Евровидения 2009 Анастасии Приходько написать композицию “Все за тебя”. А недавно Марк стал автором и исполнителем песни “Придумай мир“, которая была написана им специально для развлекательной программы “Фабрика мысли“.

Эксклюзивная премьера песни состоялась на сайте исполнителя, но широкая публика сможет услышать новое творение фабриканта лишь 28 марта на канале ТВЦ, где и будет выходить шоу.

“Фабрика мысли” – не имеющая аналогов на отечественном телевидении еженедельная развлекательная программа с элементами реалити-шоу – конкурс современных российских «кулибиных». Ее участники – профессиональные изобретатели, народные умельцы и просто выдумщики и фантазеры со всех концов страны, представляющие свои оригинальные идеи на суд жюри. Цель программы – дать шанс народным талантам воплотить свои замыслы «в материале» – довести изобретение до промышленного образца. Но, пожалуй, главная задача проекта – на конкретных примерах активизировать творческий потенциал народа, объединить вокруг программы нестандартно мыслящих людей и дать им возможность реализовать свои замыслы.

В первом выпуске принимает участие Марк Тишман, который исполнит песню “Придумай мир”, а также выступит вместе с Антоном Макарским экспертом необычных колонок, изобретенных одним из участников программы.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1