Сегодня среда, 27 марта 2024

Согдиана безумно ревнует своего возлюбленного

О ком новость:
Дата размещения: 27 July, 2009, 20:37

Башир: А я правда не знал, что есть такая певица. «Фабрику звезд» никогда не смотрел и вообще был далек от нашего шоу-бизнеса. У меня другие интересы, другой круг общения — пробовал себя в разных сферах бизнеса, сейчас возглавляю хоккейный клуб… В общем, после того как нас с Согдианой познакомили, мы все вместе сели за столик, разговорились. Я решил, что парень, который с ней, — ее бойфренд, и с сожалением подумал: «Везет же человеку». Позже-то я выяснил, расспросив с пристрастием нашего общего знакомого, что это только охранник. Потом еще в Интернет залез, чтобы побольше узнать о Согдиане. Она мне с первого взгляда очень понравилась. Углядел в этой милой девушке изюминку — она была настоящая, держалась очень естественно, открыто. Поделилась своими проблемами с паспортом, говорила об этом так грустно и обреченно, что было видно — совсем отчаялась. И у меня внутри что-то екнуло. Я сказал: «У меня есть близкие друзья для решения вопроса и знакомые в миграционной службе, попробую что-нибудь сделать».

Согдиана: Честно говоря, меня потрясло до глубины души, что этот едва знакомый мужчина, не задумываясь, откликнулся на мою беду. И я не верила своему счастью, когда спустя два месяца наконец получила заветный документ.

Башир: Но при той первой нашей встрече Согдиана и виду не подала, что ее тронули мои слова. Спросила прямо: «А как я смогу вас за это отблагодарить?» И тем самым поставила между нами барьер. Я успокоил ее: «Не волнуйтесь, вы мне не будете ничем обязаны. К тому же я ведь вам еще не помог, попытаюсь только помочь». Я тоже держал дистанцию, не хотел показать ей свои истинные чувства.

ЧИТАТЬ  Юлию Лысенко чуть не убило током

Согдиана: Башир, как оказалось, неплохой актер. Я и не подозревала, что заинтересовала его. Правда, раскололся он уже на следующий день. Позвонил, рассказал, что уже занимается моим делом, и как бы между прочим спросил: «Значит, вчера с вами был охранник?» — «Да, а что?» — «Да так, ничего». А в голосе — такое ликование. Вскоре мы снова встретились — в ресторане, чтобы обсудить мои проблемы. И когда я увидела, как нежно Башир на меня смотрит, как горят у него глаза, мне все стало понятно без слов… Признаюсь, Башир мне тоже сразу понравился: такой яркий, интересный человек, серьезный, разумный. Со временем убедилась в том, что он не пытается меня покорить, играя в благодетеля, а действительно искренне старается поддержать. Мы стали видеться почти каждый день, но это не были свидания. У меня была потребность выговориться, излить душу, и Башир внимательно меня слушал, находил нужные слова, чтобы отвлечь, рассмешить. Я все время рассказывала ему про сыночка, который тогда еще жил вместе со мной и моими родителями. А Башир с неподдельной гордостью показывал фотографии своих детей. У него их девять: пять дочерей и четверо сыновей. Башир по национальности ингуш, и у них такие большие семьи — обычное явление.

Башир: У моих родителей нас было семеро. Мы родились и выросли в Северной Осетии. После осетино-ингушского конфликта, в 92-м году, переехали в Ингушетию. Там и сейчас живут моя мама, братья, сестры. Отца уже, к сожалению, нет на этом свете… А я последние 16 лет живу в Москве, и, разумеется, все мои дети здесь. И, конечно, о них я рассказал Согдиане в первую очередь. Километр детей ведь в мешке не утаишь. (Смеется.) Я два раза был женат. Мать моих старших пятерых детей умерла. У нее была онкология, она сгорела очень быстро. Что мы только не делали, чтобы ее спасти, но все оказалось тщетно… Со второй супругой мы разошлись, младшие дети — Мухаммад, Раяна, Марьям и Хизыр — живут с ней. Но забота о всех детях и их воспитание, естественно, на моих плечах.

ЧИТАТЬ  Согдиана начала гастрольную деятельность

Согдиана: Думаю, судьба свела нас с Баширом, когда мы оба страдали от одиночества и особенно нуждались в близком человеке. Мне с ним стало так хорошо, спокойно, надежно, и я быстро привыкла к этому ощущению. Когда Башира не было рядом, мне его уже не хватало, я испытывала внутренний дискомфорт… И папа мой, когда у него вырвали из рук Арджуна, не мне первой позвонил, а Баширу, хотя до этого они были знакомы заочно — несколько раз по телефону беседовали. Башир примчался вместе со своим другом, привез огромную корзину цветов, видимо, пытался этим хоть как-то меня порадовать. А я была совершенно в разобранном состоянии: непричесанная, ненакрашенная, лицо опухло — всю ночь проплакала. Заметила на лице Башира удивление. В голове пронеслось: «Ах, не нравлюсь тебе такой красавицей? Ну и ладно. Мне теперь все равно».

Башир: А я увидел ее — несчастную, беззащитную, и меня накрыло новой
волной, влюбился еще сильнее. Она заваривала чай, а я исподтишка за ней наблюдал. Внутри все бурлило, чувствовал себя 16-летним влюбленным мальчишкой.

Согдиана: Я же в тот день, по-моему, вообще ничего не чувствовала, кроме невыносимой тоски по сыну. Плохо себя помню: что-то делала на автомате, не в силах была ни с кем разговаривать. Папа был страшно подавлен, винил себя в том, что не смог уберечь Арджунчика. Мама, естественно, тоже себе места не находила. Не знаю, как бы мы все это пережили, не будь с нами Башира. Он нас встряхнул, вывел из ступора, сказал: «Вам ни в коем случае сейчас нельзя замыкаться в себе. Наоборот, надо сплотиться, держаться всем вместе, действовать, и тогда — вот увидите — все наладится». Башир так уверенно говорил, что я действительно в это поверила.

ЧИТАТЬ  Согдиана: Вы никогда не увидите меня оголенной
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4 5