Сегодня пятница, 19 апреля 2024

Согдиана безумно ревнует своего возлюбленного

О ком новость:
Дата размещения: 27 July, 2009, 20:37

— Согдиана, Башир уже познакомил вас со своими детьми?

— Конечно. Мы это делали постепенно, знакомились партиями — по двое. Вроде бы все в порядке, потихоньку привыкаем друг к другу.

Башир: Согдишка легко нашла общий язык со старшими — 20-летней Аминой и 16-летней Халимой. А мой сын Абукар, ему 15 лет, в ней просто души не чает, с удовольствием слушает ее песни. Да и все мои дети, кроме самых младших, стали поклонниками ее творчества.

Согдиана: А особенно я сдружилась с 10-летней Даночкой. Она меня при первой встрече обняла, как родную. Девочка ведь не так давно потеряла маму и ко мне сразу потянулась. И для меня, безумно стосковавшейся по сыну, это было бальзамом на душу. Мы стали с ней вдвоем ходить в цирк, в кино. А однажды я взяла ее с собой в «Останкино» на съемки. Там мы встретили ребят из группы «Город 312», и они меня спрашивают: «Что это за девочка с тобой?» — «Дочка моя». — «Не может быть!» А Дана говорит: «Почему это не может быть? Очень даже может!» Пока мы с Баширом живем вдвоем. Но после свадьбы воссоединимся с его старшими детьми, которые сейчас живут с бабушкой. И будет у нас большая семья! А что такое большая семья, я прочувствовала, когда мы недавно устроили шашлыки у нас на даче. Приехали дети Башира, его братишки с женами, племянники, мои родные — мама, брат, его сын. Я вроде бы всего на несколько минут оставила гостей, отошла переодеться. Возвращаюсь и глазам не верю — стол полностью накрыт, салаты нарезаны, шашлык на мангале уже шипит и дымится. А потом так же в мгновение ока все было дружно сметено со стола. (Смеется.)

ЧИТАТЬ  Согдиана сменила имидж

— Свадьбу, значит, решили не откладывать. Неужели после неудачного первого брака вас совсем не пугает перспектива снова оказаться замужем?

— Нет. Я не сомневаюсь, что человек, который подставил мне плечо в самый тяжелый момент жизни, не сделает мне больно, не обидит… Хотя после разрыва с Рамом мне действительно казалось, что я никогда уже не выйду замуж. Но, вот уж точно, никогда не говори «никогда».

Башир: Мы с Согдианой, как только поняли, что наши чувства взаимны, сразу стали планировать свадьбу. Если любишь человека, живешь с ним, хочешь вместе растить детей — значит, надо пожениться. Для нас не существует понятий «гражданский брак» и «свободная любовь».

Согдиана: Кстати, а где предложение руки и сердца? Башир мне его не делал. Спросил просто: «Когда будем свадьбу праздновать?» Мы посовещались и выбрали для торжества конец лета.

Сейчас мы полным ходом готовимся к свадьбе. Хотим отпраздновать это радостное событие пышно, с размахом.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4 5