Сегодня вторник, 26 марта 2024

Фабриканты поздравили Андрея Малахова с юбилеем

Дата размещения: 15 September, 2010, 16:26

Прохор Шаляпин10 сентября самое знаменитое ток-шоу страны «Пусть говорят» отметило пятилетие существования в эфире. В небольшом, но достаточно уютном ресторане, в центре Москвы прошло торжественное празднество с огромным количеством именитых гостей и, собственно тех, кто трудится все эти годы над созданием передачи.

Звезды одаривали ведущего «Пусть говорят» Андрея Малахова цветами и подарками, пели свои лучшие песни; со сцены лились красивые речи для команды и руководства Первого канала.

Среди выступающих в этот вечер артистов было замечено много звезд, большая часть которых являлась выпускники различных Фабрик звезд: Согдиана, Влад Соколовский, Прохор Шаляпин, Марк Тишман, гр. «Корни», Елена Терлеева, гр. «Серебро» и многие другие.

Согдиана, исполнив несколько своих песен, растворилась в свете камер и фотовспышек. Группа «Корни» преподнесла свой незабвенный хит «25 этаж». А вот Лена Терлеева, в момент, когда объявили ее выход на сцену, странным образом исчезла, так и не выступив.

Бывший солист группы БиС Влад Соколовский и его шоу-балет поздравили Малахова хитом нового поколения, расшевелив зал. Прохор Шаляпин явился на мероприятие в обнимку с Леной Лениной и исполнил одну из своих новых композиций «Ты красота», посвятив эту песню женской части команды «Пусть говорят». В целом мероприятие прошло весело и по-домашнему уютно.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Марк Тишман и Нонна Гришаева вновь запели вместе