Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Ираклий Пирцхалава представил новую песню

Дата размещения: 17 September, 2010, 0:18

Фабрикант ИраклийНа днях на радиостанции DFM состоялась российская премьера новой песни выпускника «Фабрики звезд 2» Ираклия Пирцхалавы «Вокруг земли». Музыку артист написал сам, а текст – в соавторстве с поэтессой Ксенией Колгановой.

«Как здорово, что в этой жизни есть любовь, которая движет нами, которая позволяет совершать красивые поступки и быть рядом с любимыми – говорит Ираклий. – Моя новая песня именно об этом – как счастливы влюбленные, которые могут все, даже полететь вместе вокруг Земли».

К слову, в ближайшее время это не последняя музыкальная новинка от участников Фабрики звезд. С 17 сентября в ротацию портала Tophit.ru поступят сольные песни Сати Казановой «Семь восьмых» и Ирины Ортман «Плагиат», а с понедельника покорять вершины чартов начнет очередная композиция группы «Фабрика» – «Я тебя зацелую».

И, конечно, не стоит забывать о долгожданной премьере дебютного сингла Влада Соколовского «Мне любопытно». Официальная презентация песни состоится в день рождения фабриканта, но будущий хит уже успели оценить звезды отечественного шоу-бизнеса на праздновании пятилетия существования в эфире Первого канала ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».

Оставьте вашу реакцию
+1
1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
1
ЧИТАТЬ  Номинантами на получение премии RU.TV стала целая плеяда фабрикантов