Сегодня среда, 24 апреля 2024

Дмитрий Бикбаев сдал на права и готовится к съемкам клипа

О ком новость:
Дата размещения: 5 October, 2010, 11:07

Дмитрий Бикбаев9 октября в Киеве состоится съемка дебютного клипа группы 4POST, фронтменом которой является выпускник Фабрики звезд 7 и экс-солист дуэта БИС Дмитрий Бикбаев.

Как уже сообщалось ранее, снимать видео решено было на песню «Ты и я». Режиссером клипа станет украинский клипмейкер Сергей Солодкий, с которым Дмитрий знаком не понаслышке – именно этот режиссер сделал для группы БиС два последних клипа «Мистер Dj» и «Пустота».

В новом видео, как сообщает ресурс STARStime, основное взаимодействие разгорится между условно обозначенными параллельными мирами – светлым и темным, эти пространства характеризуют две философские величины – прошлое и настоящее. По признанию самих музыкантов, настоящее творчество планировать невозможно, по этой причине более подробный сценарий клипа не разглашается, и это означает, что всех ждут сюрпризы.

Между тем у Дмитрия Бикбаева полно хлопот и без группы 4POST. Недавно фабрикант успешно сдал на водительские права, а 6 октября Дмитрий в Театре Луны представит премьеру спектакля «Дориан Грей», где он не только главный актер, но еще и режиссер.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Светлана Медведева и группа Инь-Ян приняли участие в благотворительной акции