Сегодня пятница, 12 апреля 2024

Иракли Пирцхалава стал студентом

О ком новость:
Дата размещения: 16 October, 2010, 9:13

Иракли Пирцхалава / Фабрика звезд 2Один из самых успешных выпускников «Фабрики звезд 2» Иракли Пирцхалава решил повысить уровень своих знаний и поступил в Государственный университет управления. Певец выбрал специальность «Менеджмент в музыкальной индустрии».

Преподавать фабриканту будут самые лучшие специалисты: Михаил Козырев, Юрий Аксюта, Артемий Троицкий, а также менеджеры таких известных зарубежных групп и исполнителей, как Red Hot Chilly Peppers, Madness, Faithless и певицы Бьорк.

«Я занимаюсь продюсированием музыкальных проектов, и мне, конечно же, интересен тот опыт, который есть у преподавателей RMA, – говорит певец Шоу-бизнес.Ру. – Кроме того, в ближайшее время практика продвижения артистов на западный рынок, который существенно отличается от российского, потребуется одному из моих подопечных. Когда я узнал, что здесь преподают менеджеры всемирно известных артистов и групп, уже не сомневался, что делаю правильный выбор. Надеюсь, у меня хватит времени и на обучение, и на концертную деятельность».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Влад Соколовский и Полина Гагарина сразятся за одну тарелку