Сегодня воскресенье, 21 апреля 2024

Три фабриканта получат в этом году “Золотые граммофоны”

О ком новость: , ,
Дата размещения: 15 November, 2010, 11:21

ЗараДо юбилейного XV «Золотого Граммофона» остается меньше месяца и уже сегодня стали известны имена исполнителей, ставших номинантами премии! В этом году заветные статуэтки получат сразу три фабриканта: Стас Пьеха, Зара и Согдиана.

Кроме того среди лауреатов юбилейной премии значатся: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Слава, Жанна Фриске, «Чай вдвоем», Николай Басков, Валерия, София Ротару, Олег Газманов и «Любэ». Наряду с ветеранами российской эстрады в списке лауреатов «Золотого Граммофона-2010» появились и новые имена. «Русское Радио» с радостью представляет дебютантов народной премии – группы «Горячий шоколад», 23:45, 5iveSta, «Градусы», «Вельвеt», Оксану Федорову, Митю Фомина и Веру Брежневу!

Все номинанты «Золотого Граммофона» с одинаковым волнением ждут торжественной церемонии.

«Я очень рада что в этом году моя песня «На Восток От Эдема» получает «Золотой Граммофон», ведь это выбор слушателей «Русского Радио», – делится своими впечатлениями Согдиана. – Это четвертая песня, написанная мной в сотрудничестве с талантливым композитором Равилем Гимазутдиновым. Я рада, что она получает высокую оценку в виде «Золотого Граммофона».

«Золотой Граммофон» для меня в этом году особенный, бесценный, – рассказывает Зара. – Всегда приятно получать народное признание, народную любовь! А в этом году я поделюсь этим счастьем с моим маленьким новорожденным сыном Данечкой! От всей души выражаю благодарность слушателям, которые голосовали за мою песню!».

«Золотой Граммофон» – грандиозная народная премия, получить которую мечтает каждый артист. Также это светское шоу, на которое желают попасть миллионы зрителей, чтобы вновь услышать свои любимые песни. Я в очередной раз безмерно рад участию в ней.  Желаю долголетия, нескончаемой зрительской любви и популярности!», – резюмирует Стас Пьеха.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1