Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Интернет-общественность выбирает сценарий нового клипа группы 4POST

О ком новость:
Дата размещения: 30 November, 2010, 1:33

Дмитрий БикбаевНе успела новая группа Димы Бикбаева – 4POST отснять и запустить в ротацию свой первый клип на песню «Ты и Я», как среди поклонников при активной поддержке СМИ был объявлен конкурс на лучший креативный сценарий ко второму видео.

Конкурс, стартовавший на сайте самого популярного молодежного журнала, получил дальнейшее развитие на официальной странице 4POST в лидирующей социальной сети и вызвал нешуточный интерес не только среди давних поклонников, но и масштабно заинтересовал «молодую кровь».

Из более, чем полутора сотен сценариев Дима Бикбаев, Дима Першин, Саша и Илья лично выбрали 15 лучших, которые 28 ноября были лично презентованы авторами на финале второго тура.

На удивление широкой оказалась география участников, финалисты съехались в Москву со всех фронтов – от Латвии до Украины, от Калининграда до Ростова-на-Дону и Самары. Этот факт приятно порадовал ребят, а Дима Бикбаев и Саша Михалев, заседавшие в жюри, даже не ожидали, насколько серьезно подошли их поклонники к самовыражению. Вместе со сценариями они приносили папки со специально сделанными фотографиями, рисунки, раскадровки и даже схемы драматических конструкций! В общем, подошли к заданию максимально творчески и креативно. Что, к слову, послужило на пользу, потому что вместо запланированных двух, в финал вышли сразу 3 сценария!

Теперь сценарии финалистов размещены в официальной группе 4POST «Вконтакте», где абсолютно любой пользователь может отдать свой голос в поддержку наиболее интересной идеи.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1