Сегодня понедельник, 15 апреля 2024

Дмитрий Бикбаев представил первую часть из авторского триптиха короткометражек

О ком новость:
Дата размещения: 17 December, 2010, 13:53

Дмитрий БикбаевКак известно, талантливые люди постоянно находятся в творческом поиске и не перестают пробовать себя в совершенно разных ипостасях. Недавно Дима Бикбаев представил сетевой общественности первую часть из авторского триптиха короткометражных кино-роликов.

Сюжет первого ролика завязан на одном из самых ярких человеческих чувств – на чувстве ревности. Именно с ней, посредством природной пластичности и экспрессии танца, борется главный герой, роль которого блистательно исполнил автор кросс-медийного проекта – Дима Бикбаев. Помимо него, над проектом трудится команда профессионалов – режиссер ролика Давид Ераносян и хореограф Татьяна Чижикова.

«Мы разрабатываем и пробуем себя в новом направлении интерактивного искусства, чрезвычайно востребованного и актуального на сегодняшний день. Это видео-открытки, необходимые людям для выражения эмоций и способные «вдохнуть жизнь» в обезличенное и холодное медиа-пространство», – комментирует идею Дима на своем официальном сайте.

Сам проект обещает быть перспективным – за несколько часов нахождения в интернете ролик посмотрело в общей сложности более 2500 человек. Впереди зрителей ожидает еще 2 части, но уже сейчас Дима готовит новый интерактивный сюрприз для своих поклонников, мнения которых всегда были для него не на последнем месте.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Дмитрий Бикбаев стал новым Дорианом Греем