Сегодня среда, 24 апреля 2024

Павел Артемьев и Александр Асташенок сыграют вместе в одном спектакле

О ком новость: ,
Дата размещения: 10 January, 2011, 22:19

Асташенок и Артемьев29 января 2010 году экс-солисты группы Корни Александр Асташенок и Павел Артемьев вновь выйдут на сцену вместе, но этот раз уже в рамках спектакля «Пока смерть не разлучит нас» по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи «Любовь до гроба», премьера которого состоится в московском театре-студии ИРТ.

Как уже неоднакратно сообщалось, в данный момент один из победитель первой «Фабрики Звёзд» Александр Асташёнок заканчивает обучение на актёрском факультете в ГИТИСе (мастерская профессора М.В.Скандарова). Вместе со своим бывшим коллегой по «Корням» Павлом Артемьевым и режиссером Викторией Лёзиной Александр решил порадовать публику театральной постановкой, которая к тому же станет его дипломным спектаклем.

Это криминальная комедия итальянского драматурга Альдо Николаи. Дабы сохранить интригу, сюжет пока держится в секрете, известно только, что в основе пьесы лежит любовный треугольник, замешанный на детективной истории.

Как рассказывает сам Александр:
«Актерский тандем с Пашей Артемьевым, который также задействован в постановке, стал сюрпризом для нас самих. Его участие в спектакле не было спланировано заранее, но обстоятельства сложились так, что мы снова оказались вместе уже на театральных подмостках. Надеюсь, что это удивит и наших зрителей!»

В отличие от Павла, для Александра эта работа станет дебютным театральным опытом. Вся творческая команда преодолела сложный путь создания полноценного спектакля, постаравшись донести эту пьесу до зрителя как можно более оригинально и свежо. Уже сейчас можно с уверенностью заявить, что новая постановка «…Пока смерть не разлучит нас…» будет громким событием будущего театрального сезона!

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1