Сегодня четверг, 28 марта 2024

На Big Love Show состоялась премьера новой песни Влада Соколовского

О ком новость:
Дата размещения: 13 February, 2011, 13:11

Влад Соколовский12 февраля в рамках грандиозного концерта Big Love Show, посвященного Дню всех влюбленных, состоялась презентация новой песни участника седьмой Фабрики звезд и экс-солиста группы БиС Влада Соколовского «До небес».

Пока неизвестно, предполагает ли фабрикант запускать в ротацию свежую композицию и снимать на нее клип, но первые впечатления от песни у зрителей «Олимпийского», где проходил концерт, остались положительными.

«Я очень рад, что многим понравилось», – написал в своем Twitter после выступления Влад Соколовский.

К слову, трансляция концерта Big Love Show 2011 состоится 14 февраля в вечернем эфире телеканала МУЗ-ТВ. Зрители смогут посмотреть не только выступление Влада Соколовского, но и других ярчайших звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Так, на сцене Олимпийского выступили Дима Билан, Сергей Лазарев, «Звери», Dan Balan, Вера Брежнева, «Quest Pistols», МакSим, Тимати, «Serebro», «Банд`Эрос», «Винтаж», Глюк’Оza, DJ Smash, Нюша, Юля Савичева, DJ Леонид Руденко, «23:45» и «5ivesta», Иракли, «ВИА Гра», Тимур Родригез,T-Killah, Мariya, «Мovetown», A-Style, DJ Layla & Dee-Dee, Вика Крутая, «Марсель», «Radio Killer», «Kazaky» и многие другие. А вот набирающая обороты группа 4POST осталась без приглашения и следила за всем происходящим на Big Love Show 2011 лишь со зрительской трибуны. Возможно, именно поэтому один из солистов коллектива после концерта в Twitter с обидой написал: «Сделал вывод, что в то время как 4POST покоряет вершины, остальные артисты сдуваются».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1