Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Стас Пьеха поссорился с певицей Славой

О ком новость:
Дата размещения: 3 March, 2011, 17:15

Стас ПьехаСвидетелем ссоры российских знаменитостей стала украинский режиссер Катя Царик. Но она отнюдь не успокаивала любовников, а наоборот, требовала показать еще больше эмоций. Ведь скандал и любовь – все это происходила во время съемок клипа на песню «Я и ты» – первую дуэтную композицию Стаса и Славы.

Несмотря на то, что артисты дружат уже более семи лет, только теперь им представилась возможность поработать вместе. Инициатором совместного проекта выступил их продюсер – Виктор Дробыш, который и написал для них песню. Клип снимали ночью, в одном из киевских торговых центров. По словам Стаса Пьехи, место действия напоминало нашу Рублевку – на прилавках элитные украшения и предметы интерьера.

«В этом магазине – чего только нет! Например, девушки-поклонницы из парфюмерного отдела подарили мне духи – поделился Стас – А на дорогих итальянских диванах, с ярлыками «не трогать руками», под утро спала вся наша массовка». По сценарию артисты играли влюбленных, которые то ссорятся, то мирятся.

«В одну и ту же реку не входят, и я хочу показать, что ошибки и переживания в жизни повторять не надо, – сказал Стас Пьеха. – В нашем клипе герои поссорились, разбежались, но их тянет друг к другу, и они все время норовят вернуться назад. Вспомните, как часто такие ситуации случаются в жизни? Правильно, очень часто! Потому думайте, прежде чем делать что-то кардинальное, может расставаться и ссориться просто не нужно»!

«Мы ведь не врем, просто каждый из нас рассказывает свою историю, – призналась певица Слава. – Просто Стас говорит о своей девушке, я – о своем молодом человеке. Мы поем об этом и должны продемонстрировать людям, что переживаем всю эту ситуацию, как реальную. Может быть потому, что знаем о таком не понаслышке, все получается так правдиво».

ЧИТАТЬ  Опубликован список 100 самых сексуальных звезд России

«Я хочу, чтобы они проявили себя максимально, чтобы зрители пережили с ними эту страсть и эту драму. Ведь что может быть лучше чем любовь, и что может быть страшнее, чем расставание…Герои пытаются убежать друг от друга, но удастся ли им это, известно лишь высшим силам», – рассказала клипмейкер Катя Царик.

Удастся ли помириться Стасу Пьехе и Славе, зрители смогут узнать уже в марте, когда видео появится в эфире телеканалов.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1