Сегодня пятница, 19 апреля 2024

«Фабрика звезд 6» отметила юбилей

Дата размещения: 12 March, 2011, 20:53

Фабрика звезд 611 марта 2011 год «Фабрика звезд 6» отметила пятилетний юбилей. По этому поводу выпускники проекта решили собраться вместе в караоке «Распутин».

К сожалению, по ряду причин многие бывшие фабриканты приехать на мероприятие не смогли, поэтому отмечать юбилей пришлось в очень узком кругу. Так, на «вечере встреч» были замечены: Арсений Бородин, Алексей Корзин, Юлия Лысенко, Дмитрий Колдун со своим братом Георгием и Прохор Шаляпин, который прибыл в сопровождении легенды советского кино – Светланы Светличной.

В целом вечер прошел без эксцессов: артисты шутили друг над другом, вспоминали былые времена на проекте, делились новостями и, конечно, много пели.

«Все ребята для меня очень близкие люди и, откровенно говоря, я скучаю по ним так, как будто мы родственники. Для меня эти ежегодные встречи сродни новогодним праздникам и Рождеству, – поделился Прохор Шаляпин, – И мне очень жаль, что по ряду причин у нас не получается собраться вместе постоянно: кто то не может, а кто-то попросту не хочет».


Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Фабрика звезд 6 отметила день рождения