Сегодня среда, 24 апреля 2024

10 апреля в «Олимпийском» Прохор Шаляпин представит свой новый клип

Дата размещения: 8 April, 2011, 7:21

Прохор Шаляпин10 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится «Гонка чемпионов» с участием лучших биатлонистов мира. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, в соревновательной программе дня также значится «Гонка звезд шоу-бизнеса», которая состоится перед выступлением профессиональных биатлонистов.

Звезды шоу-бизнеса выступать в следующих дуэтах:
Прохор Шаляпин – Анна Семенович;
Николай Лукинской – Елена Воробей;
Сергей Ашихмин – Ирина Ортман;
Сергей Зверев – Светлана Мастеркова;
Ираклий Пирцхалава – Ирина Дубцова.

По регламенту соревнований звезды российского шоу-бизнеса возьмут в руки пневматические винтовки и целеустремленно будут стрелять по шарикам, ну а после захватывающих состязаний артисты подарят всем гостям и участникам незабываемый концерт.

Прохор Шаляпин, помимо исполнения им русской народной песни «Ой при лужку» еще и впервые представит свой новый, снятый на эту композицию, клип. По предварительному замыслу во время выступления артиста, видео будут транслировать на огромных плазмах Олимпийского и именно там и тогда, зрители впервые смогут насладиться работой талантливого режиссера Марианны Вольской и продюсера идеи-Агнии Коротковой. Официальная же презентация клипа намечена на 30 мая. Так же Прохор представит песню из репертуара хора им. Пятницкого «Я на печке молотила», которую исполнит в дуэте с Натальей Рыжовой.

Оставьте вашу реакцию
+1
1
+1
+1
+1
+1
1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Роман Архипов: Я не фанат модных вещей