Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Влад Соколовский стал лучшим фабрикантом апреля

Дата размещения: 5 May, 2011, 11:08

Влад СоколовскийЗавершилось апрельское голосование FZ-AWARDS и мы спешим подвести его итоги. На этот раз первое место занял «Лучший фабрикант 2010» Влад Соколовский. Сейчас все свои силы певец направил на участие в проекте «Фабрика звезд. Возвращение». Каждый отчетный концерт Влад со всей ответственностью подходит к конкурсным заданиям и старается представить зрителям качественное шоу, но творческое соревнование и конкуренция артистов на Фабрике Звёзд настолько жёсткая, что в номинацию можно попасть с 68 баллами из 70 возможных. Именно так и произошло на последнем отчетном концерте с Владом после исполнения им песни «Обручальная». Останется ли лучший фабрикант апреля на проекте, узнаем совсем скоро.

Второе место промежуточного голосования FZ-AWARDS занимает победитель прошлого месяца Дмитрий Бикбаев. Недавно фабрикант закончил съемки второй части своего авторского проекта короткометражных фильмов. На этот раз Дима выступил не только в роли режиссера-постановщика и режиссера монтажа, но и как автор заглавной музыкальной темы. Песня «Посмотри на меня» – чувственная лирическая композиция, идеально поддерживающая основную концепцию проекта, где каждый ролик является видео-отрыткой, помогающей людям более открыто выражать свои чувства. Во второй части Триптиха в кадре Дмитрий предстанет не один, помимо него, в составе небольшого струнного оркестра, в съемках принял участие бас-гитарист группы 4POST Саша Михалев, а так же две представительницы прекрасного пола. Сейчас видео находится на стадии постпродакшена, премьера планируется после майских праздников, сообщает сайт 4postgroup.com.

На третьем месте Марк Тишман. Сейчас у певца весьма напряженный график, ведь ему приходится не только принимать участие в «Фабрике звезд. Возвращение», но еще и гастролировать по другим странам со своими сольными концертами. Не так давно на одном из таких выступлений Марк Тишман представил слушателям новую песню «Нули». Несмотря на то, что композиция была написана раньше его участия в проекте «Фабрика звезд», премьеру певец посвятил членам жюри этого проекта, которые любят ему ставить невысокие оценки. Зал очень тепло принял новую песню – бурными аплодисментами и криками «Браво!».

ЧИТАТЬ  Влад Соколовский помогает девушкам разобраться в жизни

На четвертом месте расположился Сергей Ашихмин, который в апреле вместе с певицей Ириной Ортман стал победителем в звездном заезде в рамках проведения «Гонки чемпионов» по биатлону. Соревнование проходило 10 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский» и по регламенту звезды российского шоу-бизнеса должны были стрелять по шарикам из пневматических винтовок. Лучший результат в этом деле показала пара Ирина Ортман-Сергей Ашихмин, которые после соревнования признались журналистам, что для них было в новинку принимать участие в подобном мероприятии. За свою заслуженную победу фабриканты получили от организаторов золотые часы и комплект беговых лыж.

Пятая и шестая строчки апрельского чарта достались Заре и Ирине Дубцовой. Виктория Дайнеко заняла седьмую строчку.

На восьмом месте оказалась певица Согдиана. Недавно состоялась премьере ее нового клипа «Только не молчи». Съемки видео проходили в Америке в начале марта. Режиссером стал Бахадыр Юлдашев, который уже успел поработать с Согдианой над предыдущими клипами певицы «На восток от Эдема», «Вспоминай меня» и т.д. В съемках принимал участие друг певицы – американский актер Чанс. Действия видео разворачиваются в Лос-Анджелесе, однако для того, чтобы снять основную изюминку клипа, съемочной группе пришлось переместиться в 1000 километров от него, в пустыню Аризона.

Замыкают десятку лучших фабрикантов апреля Артем Иванов и Арсений Бородин. Последний, несмотря на то, что продолжает работать в группе «Челси», задумался о сольной карьере. На недавней пресс-конференции Арсений рассказал, что уже больше полугода он вместе с Валерием Дробышем готовят новый музыкальный продукт.

«Это будет проект, который мы делаем в Финляндии в городе Хельсинки на студии, где работают такие группы, как Rasmus, Sunrise Avenue и группа HIM. Мы надеемся, что этот проект получится действительно неформальный, потому что мы не стараемся угодить кому-то на радио или еще кому-то, мы просто делаем музыку, которая нам нравится», – заявил фабрикант.

ЧИТАТЬ  Влад Соколовский вернул лидерство в списке лучших фабрикантов

Аутсайдеры месяца
Черухина Жанна, Бреусов Иван, Желнова Ирина, Кузьмина Соня, Куликова Анна, Сличенко Николай.

Результаты

Внимание! Теперь лидер каждого месяца автоматически выходит в финал декабрьского голосования FZ-AWARDS 2011 и не участвует в дальнейших промежуточных голосованиях. Таким образом, по итогам марта-апреля в финал уже вышли Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев. Остальные восемь участников определятся по результатам следующих месяцев (7 участников по результатам голосования + 1 участник по мнению РИА “Фабрика звезд”).

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1