Сегодня среда, 27 марта 2024

Группа 4POST и фонд «Настенька» собирают деньги для детей

О ком новость:
Дата размещения: 26 May, 2011, 9:30

4POSTБлаготворительный фонд «Настенька» к Международному Дню Защиты Ребенка проведет благотворительную акцию.

Мероприятие состоится 31 мая в 16:00 часов в самом центре Москвы на Старом Арбате. В этот день волонтеры будут раздавать флаера со всей необходимой информацией для оказания действенной финансовой поддержки.

В рамках мероприятия состоится акустический концерт группы 4POST, согласившейся поддержать мероприятие. Все средства, которые будут собраны в рамках данного мероприятия, музыканты лично передадут в онкологический центр на следующий день, где сыграют дополнительный концерт непосредственно для детей. Своим примером молодые музыканты хотят напомнить об актуальности и привлечь внимание общественности к проблеме финансирования и поддержки детей с ограниченным здоровьем, сообщает fanparty.ru.

Это уже не первое взаимодействие ребят из 4POST с такими детьми – в начале этого года музыканты уже побывали в одном из подмосковных детских домов, где общались с детишками и исполняли для них песни из собственного репертуара. Особенно малышам по душе песня «Капитан» – о вере в себя, о стойкости и преодолении препятствий, записанная 4POST вместе с детским хором из «Республики KIDS».

Фото: 4postgroup.com

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Вика Дайнеко пересняла клип "Клякса"