Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Сегодня в прямом эфире Первого канала состоится премьера новой песни Марка Тишмана

Дата размещения: 8 July, 2011, 11:10

Марк Тишман8 июля вот уже который год подряд в России отмечают День семьи, любви и верности. Не стал исключением и этом год. Так, Первый канал подготовил для своих зрителей традиционный праздничный концерт, трансляция которого будет вестись в прямом эфире из города Мурома.

По сложившийся традиции, в концерте примут участие звездные семейные пары. На сцене за это время побывали – Егор Бероев и Ксения Алферова, Сергей и Ирина Безруковы, Дмитрий и Татьяна Дюжевы. Но в этом году зрителей ждет сюрприз – два поколении семьи Боярских встретятся на одной сцене, чтобы провести концерт.

Все самые известные и трогательные песни о любви будут исполнены звездными дуэтами: Лариса Долина и Николай Носков, Надежда Бабкина и Александр Серов, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко и Виктор Салтыков, Диана Гурдская и Александр Малинин, группа «Фабрика» и группа «Челси», Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков и многие другие.

Специально для праздничного концерта небольшой сюрприз приготовил Марк Тишман. Он выступит на сцене не только со своей хорошей подругой Викторией Дайнеко, исполнив вместе песню «Ромашка», которая стала традиционной для этого праздника, но также представит и совершенно новую композицию «Я вернулся», написанную Андреем Мисиным на стихи Карена Кавалеряна.

Фото: marktishman.ru

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1