Сегодня пятница, 22 марта 2024

На сайте группы 4POST появилось свое реалити-шоу

О ком новость:
Дата размещения: 7 September, 2011, 19:58

Дмитрий Бикбаев / Фабрика звезд 7 Не успели поклонники участника седьмой Фабрики звезд Дмитрия Бикбаева отойти от премьеры мюзикла «Бункер свободы», как фабрикант подготовил еще несколько новых сюрпризов.

Первый из них уже можно посмотреть на официальном сайте группы 4POST, где с начала сентября запущен уникальный онлайн-проект «4Post everyday life». Уникальность его заключается в том, что любой желающий пять дней в неделю может в режиме реального времени посмотреть, что делают участники 4POST. Только самые свежие закадровые видео-истории, фрагменты работы и отдыха, моменты счастья или грусти – все это «4Post everyday life».

Еще один сюрприз поклонников Димы Бикбаева ожидает в ближайшее время на телевидении. Как сообщает newsmusic.ru, сейчас фабрикант принимает участие в съемках молодежного сериала, где он играет практически себя самого, то есть, известного и популярного артиста. Не исключено, что в некоторых эпизодах Дима Бикбаев появится со всеми музыкантами из группы 4Post. Тема и сюжет 250-серийного телесериала пока держится в секрете, но уже известно, что на телеэкранах он появится перед новогодними праздниками.

Фото: kino-teatr.ru

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Ученица Аллы Пугачевой выпустила дебютный клип