Сегодня пятница, 22 марта 2024

Бритни Спирс пригласила Елену Темникову выступить на своем концерте

О ком новость:
Дата размещения: 23 September, 2011, 0:42

Елена Темникова группа СереброВыпускница второй Фабрики звезд Елена Темникова, которая является бессменным фронтменом группы Серебро, выступит вместе со своим коллективом 24 сентября на концерте Бритни Спирс в Олимпийском.

Одна из самых популярных и любимых групп в России примет участие в грандиозном событии осени и выступит перед выходом на сцену самой Бритни Спирс.

На протяжении всего тура в поддержку нового альбома “Famme Fatale ” в концертах принимают участие различные исполнители. Москва не стала исключением, организатором шоу певицы было выслано большое количество промо-материалов русских групп и артистов, которые могли бы выступить в рамках шоу в столице, сообщает newsmusic.ru.

Артистка тщательно выбирала того, кому будет оказана честь открывать ее грандиозное шоу в Москве в рамках масштабного мирового турне.

Надо заметить, что немаловажным фактором оказался недавний успех нового клипа группы.

За несколько дней видео, снятое на обычный видеорегистратор, собрало около 700 000 просмотров в Интернете, обогнав клипы Lady Gaga и самой госпожи Спирс. На сегодняшний момент, видеоролик находится на 5 месте в мире по количеству просмотров в категории Музыка, а также является лидером обсуждений и оценок. За всю историю отечественного шоу-бизнеса ни один артист не добился столь беспрецедентно высоких показателей. Сей факт и стал основополагающим в том,что принять участие в концерте Britney предложили именно группе Serebro.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1