Сегодня среда, 17 апреля 2024

В Москве состоялся сольный концерт 4POST

О ком новость:
Дата размещения: 10 December, 2011, 13:42

Дмитрий БикбаевНа днях в одном из московских клубов состоялся большой праздничный концерт-съемка группы 4POST, в котором приняли участие друзья и поклонники молодого коллектива. Концерт, как и было заявлено, проходил полностью с живым звуком.

Подготовку к первому сольнику осуществляли в режиме нон-стоп в течение трех дней, за этот же срок были поставлены в известность поклонники группы, которые, отложив свои дела, не просто пришли поддержать 4POST, но даже приехали из других городов. В итоге количество присутствующих поклонников увеличилось с запланированных 115-ти, до практически двух сотен человек! Поддержать 4POST приехали друзья-артисты группы – Дима Колдун, Дима Тихонов вместе со своей группой No Mar Tiz и очаровательная певица Яжевика.

На своем первом сольном концерте группы 4POST не смогла обойтись без сюрпризов для поклонников. Так, со сцены прозвучала песня «Ближе», также вместе с поклонниками под бенгальские огни, конфетти и искусственный снег коллектив исполнил новогоднюю песню.

На протяжении всего вечера фронтмен 4POST Дима Бикбаев, выступивший так же в качестве ведущего концертной программы, неустанно развлекал публику – импровизировал, шутил, хохмил, общался с залом и вместе с музыкантами исполнял незапланированные в концерте песни из репертуара 4POST и не только. Каждая реплика Димы сопровождалась бурной реакцией зала, которому в свою очередь выпала возможность стать частью не только концерта, но и клипа на новогоднюю песню. Сам концерт покажут на одном из музыкальных каналов в период новогодних праздников, сообщает сайт 4postgroup.com.

Фото: 4POSTgroup.com

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1