Сегодня среда, 17 апреля 2024

18 ноября в Доме музыки состоится выступление Сати Казановой с программой «Новая я»

О ком новость:
Дата размещения: 5 November, 2012, 20:12

Сати Казанова18 ноября в Доме музыки состоится выступление Сати Казановой, которая представит новую эстрадную программу «Новая я» и свой свежий проект под названием «S.A.T.I. Acoustic Band».

Экспериментальный проект «S.A.T.I. Acoustic Band» Сати Казанова основала вместе с ведущими музыкантами страны. Он появился на музыкальном горизонте недавно, но уже благополучно вышел за рамки простого эксперимента.

Репертуар «S.A.T.I. Acoustic Band» постоянно расширяется за счет классических мировых и советских шлягеров, этнических, блюзовых и джазовых композиций, а также оригинальных песен Казановой. Улучшается качество звучания. Такая богатая музыкальная палитра проекта позволяет солистке и музыкантам экспериментировать и раскрывать лучшие грани своего таланта.

Сати Казанова признается журналистам, что она рада представившейся возможности для такой музыкально-творческой реализации. Певица уверена, что человек постоянно развивается, становится лучше, а вместе с ним изменяется и улучшается его творчество. Отсюда и название музыкальной программы «Новая я».

Руководителем и сопродюсером проекта «S.A.T.I. Acoustic Band» стал заслуженный артист России, известный по всему миру джазовый контрабасист Андрей Иванов.

По его словам, музыканты хотели продемонстрировать широкий диапазон Казановой, о котором мало кто знает. Для этого даже пришлось сделать другие аранжировки известных песен, чтобы сместить музыкальные акценты. Композиции получились сложными и интересными, но доступными для массовой аудитории.

Автором аранжировок выступил известнейший клавишник Игорь Стариков. Также в состав «S.A.T.I. Acoustic Band» вошли и другие популярные музыканты. Вадим Эйлинкриг играет на трубе, Вера Меч на виолончели, Денис Швытов на саксофоне, Вартан Бабаян на перкуссии. Второй вокалисткой выступает Вера Меч. На бэк-вокале заняты Александра Грекова и Полина Засорина.

Концертная программа «Новая я» в рамках проекта «S.A.T.I. Acoustic Band» будет презентована 18 ноября в 19:00 в ММДМ. Выступление группы состоится при поддержке известных звезд эстрады: Иосифа Кобзона, Игоря Матвиенко, Сергея Мазаева, группы Фабрика и других исполнителей.

ЧИТАТЬ  Ира Тонева жалеет животных
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1