Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Доминик Джокер и Полина Гагарина впервые получат Золотые граммофоны

Дата размещения: 12 November, 2012, 20:57

Доминик ДжокерВ начале декабря в Москве состоится одно из самых долгожданных музыкальных события года – народная премия «Золотой граммофон». На сцене Государственного Кремлевского Дворца соберутся звезды российского шоу-бизнеса, чьи песни в 2012 году больше всего звучали из приемников слушателей Русского радио.

В этом году среди особо отличившихся значатся: Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Ани Лорак, Григорий Лепс, Нюша, София Ротару, Елена Ваенга, Елка и многие другие. Именно их песни продержались в хит-параде Русского радио больше 20 недель.

Среди лауреатов премии в этом году также отметились выпускники Фабрики звезд Полина Гагарина, Доминик Джокер, Зара и Стас Пьеха. Если для двух последний это уже не первые награды от Русского радио, то для Полины Гагариной и Доминика Джокера «Золотой граммофон» будет впервые. Хотя несколько лет назад у Полины были все шансы завоевать награду за композицию «Я тебя не прощу никогда», но тогда руководство Русского радио так и не дало певице граммофон.

Золотой граммофон

Лауреатов премии этого года  также стала группа Корни. Правда, свою награду им придется разделить с  коллективами In2nation и Любэ, с которыми фабриканты приняли участие в записи хита Просто любовь.

Церемония «Золотой граммофон» состоится 1 декабря. Ведущими музыкальной премии станут Иван Ургант, Вера Брежнева и Дмитрий Нагиев.

In2nation
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1