Сегодня среда, 24 апреля 2024

Дима Бикбаев покажет своих детей

О ком новость:
Дата размещения: 7 December, 2012, 10:52

Дмитрий Бикбаев8 декабря 2012 года Дима Бикбаев и детский театральный центр “Маленькая Луна”, творческим директором которого он является, покажут премьеру новогоднего мюзикла “Сказка о Царице Ночи”. Спектакль поставлен в рекордно короткие сроки – менее, чем за месяц. Сам Бикбаев в постановке выступил режиссером и композитором. Песни его группы 4POST легли в основу мюзикла.

В спектакле, рассчитанном на семейную аудиторию, звучат 6 песен, написанных Димой. Так, композиции, звучащие с эстрадной сцены в исполнении группы 4POST, обретают новое звучание уже на сцене театральной, где их исполняют молодые артисты, многие из которых уже достигли “звездного” статуса в своей возрастной категории. Они уже давно выступают на больших сценах, ведут передачи и снимаются в кино. Всего в постановке занято 16 воспитанников “Маленькой Луны” в возрасте от 8 д 14 лет. Стоит отметить, что уже в столь юном возрасте, ребята наравне со взрослыми трудятся над рождением спектакля, добросовестно посещая все репетиции и занятия.

Спектакль насыщен танцами, музыкой, волшебными световыми эффектами и настоящими акробатическими трюками. Премьерные показы пройдут на сцене Театра Луны 8-ого и 21-ого декабря.

Приглашаем всех окунуться в сказочный мир, где, тем не менее, бушуют самые настоящие чувства и, конечно же, любовь!

Дмитрий Бикбаев

Внимание! Конкурс!

Группа 4POST и РИА “Фабрика Звезд” объявляют о начале новогоднего конкурса. До 16 декабря размещайте свои детские новогодние фотографии в специальной теме группы РИА “Фабрика Звезд” http://vk.com/album-9557710_166544774. Автор самого интересного снимка получит от Дмитрия Бикбава два билета на премьеру новогоднего мюзикла “Сказка о царице Ночи” (21 декабря).

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1