Сегодня пятница, 22 марта 2024

Марк Тишман 8 марта поможет влюблённым!

О ком новость:
Дата размещения: 6 March, 2013, 18:29

Марк ТишманСоциальные сети сейчас творят настоящие чудеса. Недавно Марк Тишман получил сообщение в личке. Парень писал ему, что случайно обидел свою девушку и очень переживал по этому поводу. Она больше не хотела его ни слышать, ни видеть. Извинения не принимала, трубку не брала. Ссора грозила перерасти в расставание и тогда он решил пойти ва-банк: “Марк, я с друзьями решил снять ролик про нас с Алёной. Когда она его увидит, то обязательно всё поймёт и меня простит. Она очень любит Вашу песню “Ярким пламенем”. Не могли бы Вы сняться в этом ролике?”. Как Егор рассказал, хватался тогда за последнюю соломинку, но другого выбора у него просто не было.

Это одна из самых первых песен Марка Тишмана, которую впервые он исполнил много лет назад, ещё на “Фабрике”. Но Марк подумал, почему бы не помочь влюблённым и дал своё согласие. Он понимал, как иногда бывает трудно помириться и сам однажды попадал в такую ситуацию, когда важна была любая помощь.

Егор попросил своего друга – молодого режиссёра Дениса Ферябникова – снять это видео и тот буквально загорелся историей про рыжую девчонку, которая согрела Кая своим тёплым сердцем, но сама превратилась в ледышку. Главную героиню быстро нашли в соцсетях, повесив объявление, что для съёмок очень-очень нужна рыжеволосая девушка. Снимали видео на улице, в одном из переулков на Китай-городе. Марк несколько часов пел на сильном морозе и кто-то пошутил, что звание “последнего романтика” в феврале точно принадлежит только ему.

Весь отснятый материал хранится у Дениса Ферябникова, который готовит его для премьеры первой зрительнице и не показывает пока никому, а с нами поделился буквально несколькими кадрами. В первый весенний праздник 8 марта на своей страничке в соцсетях девушка Алёна обязательно найдёт видеоролик на свою любимую песню “Ярким пламенем”, которую Марк Тишман исполнил только для неё. А если наши герои помирятся, то их друзья сделают так, чтобы этот необычный ролик увидели все желающие.

ЧИТАТЬ  У Корнелии сдали нервы

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1