Сегодня среда, 24 апреля 2024

Сати Казанова попрощалась с зимой новым хитом

О ком новость:
Дата размещения: 9 March, 2013, 15:05

Сати КазановаЗима, словно не соглашаясь с календарем, отстаивает свои права игривым морозом. Возможно, просто хочет красивого прощания, наполненного специальными символами и подарками. И на прощание сама делает подарки. Таким подарком можно считать новую песню Сати Казановой с названием «Зима».

Несмотря на холодную тему, песня получилась доброй и теплой. Нежная, с нотками светлой грусти, песня написана молодым украинским автором Аленой Мельник.

«Для каждого автора всегда важно, кто будет исполнять его песни, – говорит Алена. – Мы восхитились, насколько песня «Зима» подошла Сати – таким глубоким и эмоционально точным является её воплощение. И это большая удача – совпадение в понимании исполнения у авторов и у певицы, к тому же нам было комфортно вместе работать над треком, и мы очень надеемся, что песня затронет сердца слушателей».

Это первый опыт сотрудничества Алены Мельник и Сати Казановой. Песня пришла по электронной почте, была выбрана из большого количества музыкального материала и записана на студии.

“Песня понравилась мне мелодичностью и простотой. Вместе с тем, она гармоничная, – делится Сати. – А главное, и на это я всегда ориентируюсь при выборе песни, при первом же прослушивании я ощутила атмосферу и даже увидела картинки, которые рисует воображение, когда слушаешь песню. Хоть и с запозданием, но запускаю песню, провожая зиму благодарно”.


Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
1
+1
+1