Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Поклонники подарили Дмитрию Бикбаеву огромное сердце

О ком новость:
Дата размещения: 29 April, 2013, 14:07

Дмитрий Бикбаев25 апреля в московском клубе Б2 с огромным успехом прошел большой концерт Дмитрия Бикбаева и группы «4POST». На это выступление поклонники творчества коллектива съехались со всей России. Каждый концертный номер сопровождался оригинальными сюрпризами и флеш-мобами, которые для любимых артистов подготовил фан-клуб: например, когда зазвучал Интернет-хит «Будь как будет», повествующий о любви и расставании, на сцену полетели сотни бумажных самолетиков. А самая приятная неожиданность – огромное розовое бумажное сердце, закрывшее половину танцпола – растрогала музыкантов до слез. На следующий день Дмитрий признался на своей странице в Twitter: “И я вас люблю;) Спасибо!”

Участники «4POST», в свою очередь, также не разочаровали преданных поклонников. Первым сюрпризом стало появление на сцене нового гитариста, которого женская половина зала встретила особенно бурными овациями. Кроме того, в рамках концерта был дан старт второму этапу конкурса «Будь как будет» и назван главный приз – двухнедельная поездка в Париж! Чтобы попасть в число претендентов на победу достаточно поставить «лайк» после просмотра нового клипа «4POST» с одноименным названием «Будь как будет».

Концерт Дмитрия Бикбаева

Во время концерта в Б2 были исполнены лучшие хиты коллектива – «Фиолетовые бабочки», «Адреналин», «Как же ты могла». Трижды Дмитрия и его банду поклонники вызывали на «бис», не желая отпускать со сцены. Стоит ли говорить, что все песни исполнялись исключительно вживую.

Дмитрий Бикбаев - сольный концерт

Еще одним подарком, который подготовил Дмитрий Бикбаев, стала премьера клипа на песню «Будь как будет». На всех музыкальных каналах клип начнет ротироваться уже во вторник, 30 апреля.

Фото: пресс-служба 4POST

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1