Сегодня среда, 10 апреля 2024

Благотворительное движение Дмитрия Бикбаева поможет детям

О ком новость:
Дата размещения: 20 June, 2013, 20:51

Дмитрий Бикбаев27 июня в 21.00 группа 4POST и ее фронтмен Дмитрий Бикбаев откроют живым выступлением уникальный фестиваль «Благотворительная среда». Все собранные средства будут направлены в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» на проведение высокотехнологичных операций. Музыканты приглашают присоединиться к проекту всех тех, кто неравнодушен к чужой беде и готов поддержать благородное начинание.

LIVE-концерт группы 4POST – главное музыкальное событие фестиваля «Благотворительная среда». Ребята отыграют часовую программу, где исполнят свои лучшие хиты и впервые вживую представят новую песню «Только для тебя»! По инициативе Дмитрия Бикбаева, в рамках проекта было организовано движение «Спаси жизнь вместе с 4POST», частью которого может стать любой желающий. Для этого необходимо бесплатно получить особенный браслет, посетив одно из ближайших мероприятий с участием группы, выложить фотографию своей руки в браслете в социальных сетях, запостить вместе с хештегами #спасижизнь и #4postтолькодлятебя и привести 27 июня как можно большее количество друзей на праздник! Кстати, шанс присоединиться к движению в скором времени появится и у жителей других городов.

Ближайшие даты выступлений группы «4POST»:
20 июня – Финал конкурса «Хрустальная стрела» в концертном зале «Известия Hall» (начало в 19:00)
23 июня – Выпускной бал телеканала RU.TV в концертном зале «CrocusCityHall»
23 июня – Выпускной бал на Красной Площади (начало в 22:30)
27 июня – “Благотворительная среда”

Понимая всю важность и, главное, эффективность подобных мероприятий, ребята с готовностью откликаются на предложения принять в них участие и, пользуясь своим звездным статусом, обращают на проблемы лечения тяжелобольных детей внимание огромного количества людей. Благотворительные концерты, ставшие для 4POST традиционными, не оставляют беспристрастным ни одного слушателя.

Мероприятие состоится на пляже Super Beach в Строгино.

ЧИТАТЬ  Корнелия Манго собралась под венец
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1