Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Артем Иванов

Артем ИвановАртем Иванов родился 15 января 1986 в городе Черкассы (Украина).

Артем – из тех веселых молодых людей, общаясь с которыми совершенно не замечаешь, как летит время. Искренний, внимательный, интеллигентный – Артем считает, что его характер – результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца.

От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле RnB неожиданными аксессуарами – большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание.

В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но занятия по хору не посещал – не было времени, так как параллельно учился в “школе малого бизнеса”. Затем поступил в Киевский Политехнический университет, который закончил этим летом по специальности интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе.

Целеустремленный, яркий, легок на подъем, по возможности Артем ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол. Поет и слушает, в основном, RnB. В 2007 году стал участником проекта Фабрика звезд 7, после которого вошел в состав коллектива Инь-Ян. Вместе с Артемом Ивановым в группу К.Меладзе пригласил Юлию Паршута, Сергея Ашихмина и Татьяну Богачеву.

Видео с Артемом Ивановым

Профайл Артема Иванова на Фабрике звезд 7

Артем Иванов – Если бы ты знала

Артем Иванов – По встречной

Артем Иванов – Все мине

Ссылки
Артем Иванов в новостях РИА “Фабрика звезд”