Сегодня четверг, 28 марта 2024

Фабрика звезд 3

Валеева Ксения
Курск
Учится на филфаке Педагогического Гуманитарного института, работает фотомоделью.

Ксении тяжело определить свой характер, она по гороскопу Близнец, в ней живут как бы два человека. Родилась в Краснодарском крае, но родиной считает Литву, где прожила 10 лет. С 5 лет занимается музыкой и хореографией. Любит читать, особенно сказки. В детстве любимой сказкой была “Русалочка”. Считает, что жизнь человека – это хорошая и плохая сказка со счастливым или грустным концом. Старается стать красивым человеком, но, увы, красота – понятие относительное. Хочет стать звездой и надеется справится с этой задачей.

Барсуков Роман
Гусь-Хрустальный
Роман родился в городе Гусь-Хрустальный. Сейчас он учится в колледже, а в свободное время занимается боксом.

Из музыки Рома предпочитает творчество Николая Носкова и Валерия Леонтьева. Юноше нравится сама атмосфера сцены, концерта, звездной жизни, но все же на первом месте у него – дружба и свобода.

Ортман Ирина
Алтай
Студентка 4 курса Института современного искусства. Ирина любит слушать Skin, Ларису Долину и Леонида Агутина.

Увлекается спортом, играет на фортепиано. Свое свободное время она тратит на творчество или отдых с близкими друзьями. Кокетливая и обаятельная, Ира в жизни хочет найти себя и стать настоящей личностью.

Малинин Никита
Москва
Никита – студент Института современного искусства. Молодой человек неплохо играет на гитаре.

Кроме того, у него уже есть опыт выступления на сцене. Загадочный и стильный, он любит экстрим и острые ощущения.

Вебер Мария
Москва
Окончила среднюю школу. Маша увлекается музыкой, спортом, изучает испанский язык. А еще она играет на гитаре и на фортепиано.

Активная и жизнерадостная, девушка хочет стать звездой не ради славы, а чтобы дарить людям счастье и хорошее настроение.

Pages: 1 2 3 4