Сегодня воскресенье, 05 февраля 2012

Юбилейная победа группы БиС

Дата размещения: 31 Август, 2009, 20:07 |

Группа БиСЛето закончилось, а с ним подошел к завершению и очередной этап голосования FZ-AWARDS. По итогам августа в очередной раз лучшими фабрикантами стала группа БиС.

На счету ребят это уже пятая победа, но до конца года рано радоваться, ведь по условиям голосования лучшими фабрикантами станут те, кто выиграет в декабрьском опросе.

Второе место августовского голосования досталось Согдиане. Сейчас певица вовсю готовится к предстоящей свадьбе, которая должна состоятся уже в начале сентября. Певица подошла к этому событию весьма ответственно. Даже платье она решила не покупать в бутике, а сшить на заказ у известного модельера Надежды Славиной.Первая десятка победителей - полностью

Группа Инь-Ян по итогам месяца в очередной раз удостоилась бронзы, а вот Юля Савичева, занявшая четвертое место, впервые попала в десятку лучших фабрикантов. Недавно певица рассказала, что самым большим провалом за всю ее сольную карьеру  было выступление на Евровидении и ее 11-е место в конкурсе:

- Конечно, когда объявили результаты голосования, я разревелась. Очень было обидно и горько. Но сейчас пересматриваю свое выступление, и мне за себя не стыдно. Тогда ведь я только начинала, в свои 17 лет многого не умела, не понимала, а погналась за чем-то на тот момент для меня недостижимым и была уверена, что прекрасно справлюсь с этой задачей.

Пятое место у Марка Тишмана. 22 августа певец отметил юбилей. Поклонники такое событие не смогли оставить без внимания и устроили настоящий праздник с шампанским и поздравлениями. Сложно себе представить, что будет, когда Марк Тишман выпустит свой дебютный альбом, презентация которого уже не за горами.

Анастасия Приходько укрепилась на шестом месте. В августе певица то и делала, что совмещала работу с отдыхом. Сначала фабрикантка отдохнула несколько недель в Абхазии, а затем на пару дней улетела в Испанию, где ей предстояло выступить на одной сцене с  Николь Шерзингер из группы Pussycat Dolls. Сейчас же Анастасия готовится к началу проекта «Танцую для тебе», где певица под руководством мастеров будет учиться танцевать.

Седьмое и восьмое места разделили между собой Елена Терлеева и Корнелия Манго. А вот на девятом месте оказались девушки из группы Фабрика. Недавно Саша Савельева, Ира Тонева и Сати Казанова под чутким руководством своего любимого продюсера Игоря Матвиенко выпустили новый сингл “А любить так хочется”.  Композиция коллектива как, впрочем, и все предыдущие, – про любовь.

«Эта композиция такая нежная, она вдохновляет на романтические чувства», – говорит «фабрикантка» Александра Савельева.

Замыкает десятку лучших фабрикантов группа Корни. Результат весьма удручающий, учитывая, что в прошлом месяце квартет был на втором месте. В середине августа ребята презентовали своим поклонникам новый клип «Лепесток». Презентация прошла в Royal Bar. Главные герои прибыли к месту событий на белоснежной яхте и под вспышки фотокамер направились к сцене, где рассказали не только о съемках видео, но также и исполнили несколько своих хитов.

Что же касается аутсайдеров, то на этот раз по воле наших читателей голосование FZ-AWARDS покидают Антон Зацепин, Александр Киреев, Дмитрий Голубев и Юрий Титов.

Читать на тему

2leep.com

18 Comments

  1. Elena
    1 Сентябрь, 2009, 19:31

    Согдиана лучшая!!!!!!!!!Она должна победить!!!!!!!!

    ОтветитьОтветить
  2. Максим
    1 Сентябрь, 2009, 22:12

    Я тоже за Согдиану! Она лучшая!

    ОтветитьОтветить
  3. Юрий
    2 Сентябрь, 2009, 9:33

    1. Дело идет к концу, а инициаторы голосования так и не пришли к решению, как публиковать результаты. То постоянно, то раз в месяц, то каждую неделю, но самое неприятное, что и итоговые результаты представлены не полностью. Неужели так трудно выложить всех участников с их голосами?!
    2. На сколько я помню, мы выбираем лучшего фабриканта, а причем здесь группы? И сколько в группе должно быть фабрикантов, что бы она шла самостоятельно? А если группа распадется в течение года или наоборот образуется или измениться состав, что тогда? Мне кажется, что в списке должны быть только фамилии, а не группы.

    ОтветитьОтветить
  4. ВсеСоколёнок=)
    3 Сентябрь, 2009, 15:00

    Уважаемый Юрий,не критикуйте так сильно!А группы это разве не фабриканты???Пусть если распадётся то уберут с голосования,а так по сути,они тоже учавствовали в фабрике звёзд,старались,добивались!А вы к ним так!Если не победили ваш любимый фабрикант или фабрикантка,то просто значит не такие популярные,меньше поклонников,меньше голосов!БиС достойны победы,они лучшие!И не надо из за этого на них что то говорить!

    ОтветитьОтветить
  5. Юрий
    4 Сентябрь, 2009, 10:14

    Дорогой ВсеСоколёнок=), я просто хочу, что бы то что делается было еще лучше, что бы было более понятно за что, за кого и по каким правилам мы голосуем. К фабрикантам у меня вообще нет никаких претензий, кроме того, что они все поют под фанеру, да и в этом в основном не их вина, а их, да и наша с вами, беда. Что касается ваших любимых БиС, так у меня нет никаких сомнений, что В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ это самая популярная группа (в самом деле – хорошие ребята, не плохо поют, только, пожалуйста, не путайте «популярная» и «лучшая», это разные понятия), как в свое время были Иванушки, Корни и многие другие. Все течет все меняется и время все расставляет на свои места: одних уж нет, а те далече …. Успехов вам, и много хороших песен.

    ОтветитьОтветить
  6. Дарья
    4 Сентябрь, 2009, 13:13

    Юрий. Ну вот не все под фанеру поют. Как раз БиС на своих сольных концертах поют вживую. В концертах на телевидении, да, под фанеру. Ну так там почти все под фанеру поют – и фабриканты и нефабриканты. И потом как выбрать лучшего в группе? Вот я Корни знаю, а ребят по отдельности совсем нет. И что делать их поклонникам? Голосовать за кого-то одного? А Инь-Ян? Опять же это может раскол в группы внести, представляете – Ашихмин оказывается на 5-й строчке, а Паршута на 16-й, или наоборот. Я к примеру говорю, если что. Зачем это вытаскивать всё. Ну хотя понятно, что сольники оказываются в более уязвимой позиции на первый взгляд. Однако на втором месте вот Согдиана, а она совсем не группа, Марк на четвёртом. А Корни на 10м, Челси вообще не видать. Так что всё правильно. после фабрики нет отдельно Влада, нет отдельно Димы, как и Бородина, Архипова и прочих, кто поёт в группах. А вспоминать, что там и как они пели на фабрике сольно, это никому не интересно, кроме маленьких кучек фанатов. При этом чем «старше» группа, тем меньше эта кучка будет. Я вот вообще не видела Асташонка сольно, например.

    ОтветитьОтветить
  7. Ен
    5 Сентябрь, 2009, 16:58

    Корни поют вживую чаще чем под фанеру….
    и как это Корни оказались аж на 10 месте
    ихние место – №2….

    ОтветитьОтветить
  8. 12 Сентябрь, 2009, 19:26

    Не понял юмора !!!!! Почему Корни 10 ! так надо голосовать !!!!! иии Дарья Асташёнок много раз пел сольно!!!!!!

    ОтветитьОтветить
  9. Дарья
    10 Октябрь, 2009, 2:49

    ivankorni Раз говорите, значит пел. Но я Корнями не увлекаюсь особо, поэтому не в курсе их сольных выступлений. Я вот только знаю, что «Вику» Асташёнок написал. Вот и всё. А так они для меня группа. Ну, вот вас спрошу – вы бы хотели бы, чтобы голосование шло вот так – отдельно за Кабанова, отдельно за Асташёнка и т.д.?

    ОтветитьОтветить
  10. ivankorni
    10 Октябрь, 2009, 16:13

    да!!! и отдельно за всех остальных !!!! и за Бис и за Инь-янь отдельно !!!!! я бы хотел !

    ОтветитьОтветить
  11. ivankorni
    10 Октябрь, 2009, 16:13

    а и за группу фабрика ! короче за всех !

    ОтветитьОтветить
  12. 13 Октябрь, 2009, 22:17

    БИС- лучшие! Не стоить думать и выбрать.

    ОтветитьОтветить
  13. Яна
    18 Октябрь, 2009, 15:24

    Я за Согдиану!

    ОтветитьОтветить
  14. k@rolin@
    20 Октябрь, 2009, 20:14

    bis~eto vet super…
    oni lutsije..
    hot daze i drugije zasluzivajut eto mesto
    ;D

    ОтветитьОтветить
  15. Дарья
    7 Ноябрь, 2009, 15:03

    ivankorni. Переименовывайтесь тогда в ivanastashonok))) или кто вам нравится. И получите 115 место. Группа – это группа, это единое целое, именно группу мы видим в клипах, на концертах. Вот для меня БиС это единое целое, и Влад и Дима для меня одинаково интересны и выбирать кого-то из них я не хочу. Впрочем Корни, вроде, разваливаются, так что может для их поклонников и актуально было бы голосовать за каждого отдельно. Хотя вот сейчас они вместе набрали 46 голосов, а если это разделить на 4, то это уже было бы не 12-е место, а «прощай 20-ка».

    ОтветитьОтветить
  16. ivankorni
    10 Ноябрь, 2009, 14:20

    всё тема закрыта !

    ОтветитьОтветить
  17. Галюня)
    28 Ноябрь, 2009, 19:56

    Хахаххахахах)))Юра…насмешили под фанеру…..))) Я была на концертах фабрики звёзд и была на концерте группы БиС, ребята действительно очень талантлевы и пели они неее под фонеру…и не фальшивили)))что к сожелению нельзя отнести к многим «НАРОДНЫМ АРТИСТАм» на нашей сцене…
    я вообще хочу сказать, что фабрика 7-го сезона оч талантлива, Миладзе не прогодал!!!!

    ОтветитьОтветить
  18. женечка
    5 Декабрь, 2009, 13:53

    нет должны и обязаны выйграть бис

    ОтветитьОтветить

Ваше мнение

(перед публикацией сообщение проходит модерацию)

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...