Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Роман Архипов о своих пяти жизнях…

О ком новость:
Дата размещения: 5 March, 2009, 12:49

Архипов РоманМногие звезды ведут свои колонки в каких-либо журналах или газетах. Вот и участник группы Челси Роман Архипов недавно встал в ряды “колумнистов” и теперь о своей жизни рассказывает на страницах “Желтой газеты”.

Как пишет фабрикант: С «Желтой газетой» я подружился три года назад, когда в ней стали публиковаться интересные материалы о «Фабрике звезд-6». Потом и я нередко становился героем желтых страниц, пугая или веселя своих родственников. Вся моя семья и многие поклонники всегда с интересом открывали «ЖГ», именно поэтому теперь тут будет моя колонка.

Мне часто задают вопрос, кем бы я стал, если бы не был музыкантом. Не знаю, кем бы я стал, но спокойная рутинная работа – не для меня. В детстве у меня было много идей, кем быть и чем заниматься. Единственное, кем я никогда не хотел бы стать – офисным сотрудником, который работает от звонка до звонка. Но то, что музыка будет главной составляющей моей жизни, я понял только на «Фабрике». Несмотря на то, что крутился в шоубизнесе с детства. А вообще, было бы здорово прожить несколько жизней!

В одной из них я стал бы ювелиром. Замечательная профессия. Учит концентрироваться на мелочах. Я раньше делал разные украшения из монеток. Мне нравится чинить что-то, конструировать… Это своеобразная медитация. Я даже люблю иногда чистить ботинки, могу очень долго, методично это делать.

Вторую жизнь я посвятил бы киноискусству. Помню свой первый актерский опыт. Ко мне тогда друг приехал из Лос-Анджелеса – актер Игорь Жижикин, который всегда играет разных злодеев. Сидим мы с ним в кафе, немного выпили, тут звонок ему на телефон: «Выручай! Двое актеров не пришли! Играть некому! Нужно два человека!» Так я сыграл в фильме мафиози, которому сунули взятку. Правда, лица моего на экране почти не видно. Мне интересно было бы сыграть современного музыканта со всеми его проблемами и переживаниями. Хотелось бы развеять множество стереотипов, показать цену успеха, неустроенную личную жизнь…

ЧИТАТЬ  Роман Архипов: Пробки с пользой

Музыканты – они же все разные, но и одинаковые одновременно. И многие молодые певцы не имеют права заводить отношения с девушкой, потому что она не угодна окружению… Приходится играть. А еще мне бы хотелось прожить жизнь крутого агента типа Джеймса Бонда. Недаром же я хотел в академию ФСБ поступать! В режиссуре хотел бы себя попробовать. А еще целую жизнь я бы, конечно, пел и сочинял песни. То есть был бы таким же Романом Архиповым, как сейчас. Хотя, наверно, справедливо, что жизнь одна. И может, мне все-таки удастся осуществить все задуманное в одной этой жизни?..

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1