Сегодня вторник, 23 апреля 2024

Иракли стал ведущим

О ком новость:
Дата размещения: 6 March, 2009, 15:37

iraklij-pircxalavaИзвестный певец Ираклий Пирцхалава попробовал себя в роли телеведущего. Именно он стал лицом еженедельной программы «Music Box News» о жизни звезд На этом посту Иракли сменил солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева. Первый эфир артиста состоится сегодня, 6 марта.

Работать телеведущим Ираклию довелось впервые. Ранее ему приходилось общаться с публикой на правах ведущего, но только в радиоэфире. Несмотря на то, что у певца нет опыта работы на ТВ, продюсеры и редакторы «Music Box» утверждают, что Иракли совершенно спокойно ведет себя перед камерой и она его тоже «любит». По мнению профессионалов, он относится к той редкой категории звезд, которая не только отлично поет, но и хорошо говорит.

На канале уже работают многие коллеги Иракли по «звездному цеху» – Сергей Зверев, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, Ангел-А. Каждый из них представляет свою музыкальную программу. Ираклий, в свою очередь, с радостью принял предложение пополнить ряды «звездных» телеведущих.

Русское Радио

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Ираклий Пирцхалава выпускает новый альбом