Сегодня воскресенье, 14 апреля 2024

Зара примет участие в праздничном шоу Юдашкина

О ком новость:
Дата размещения: 8 March, 2009, 19:42

ЗараТрадиционно каждую весну в Международный женский день Валентин Юдашкин устраивает грандиозное праздничное шоу с участием звезд российской эстрады и показом новой коллекции. 

В этом году в списках приглашенных на мероприятие гостей значатся: Алла Пугачева, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, группа “СЕРЕБРО”, Владимир Винокур, арт-группа “Хор Турецкого”, Юрий Гальцев, Людмила Гурченко, Борис Моисеев, Игорь Крутой, Наташа Королёва, Тарзан, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Лолита, Жасмин, шоу-балет “ТОДЕС” и другие. Примет участие в концерте и ярая почитательница таланта кутюрье Зара.

Я – постоянная клиентка Валентина Юдашкина, – говорит Зара, – В его платьях я чувствую себя необыкновенно женственной. Мне очень приятно, что в очередной раз я приглашена на его праздничный показ.

Коллекции известного модельера уже на протяжении 20 лет пользуются огромной популярностью у многих российских знаменитостей. Под маркой “Valentin Yudashkin” выпускается не только одежда, но и ювелирные украшения, парфюм, обувь. Работа Валентина Юдашкина широко известна не только в России и за рубежом. Коллекции кутюрье ежегодно представляются на неделе Высокой моды в Париже. Многие модели из коллекций Валентина Юдашкина выставлены в Лувре, Государственном историческом музее Москвы, Калифорнийском музее моды и многих других.

Ежегодные весенние шоу Валентина Юдашкина поражают зрителей своей оригинальностью и яркостью. В одном зале собираются звезды российской эстрады, модели и ценители высокой моды. Традиционно шоу делится на две части – первая часть – выход звезд отечественного шоу-бизнеса в нарядах от известного кутюрье, вторая часть – показ новой коллекции Валентина Юдашкина.

Все коллекции модельера выполнены из эксклюзивных тканей, специально привезенных из Франции и Швейцарии. Особый неповторимый стиль моделям придает вышивка бисером, стразами, пайетками и т.д.

ЧИТАТЬ  Прохору Шаляпину вернули клип
Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1