Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Михаил Гребенщиков прилетел из Космоса

О ком новость:
Дата размещения: 16 March, 2009, 17:16

02_01_20В клубе «Метрополь» состоялась презентация альбома певца АХРЫ «Главные слова», известного исполнением хита – «Карие глаза». Вел вечеринку экс-фабрикант Михаил ГРЕБЕНЩИКОВ

Встречая гостей, Михаил тут же сражал их сенсационной новостью:
– Я только что прилетел с планеты Альфа-центавра, я ее секретный агент. На земле у меня миссия – творить добро, бороться за справедливость, оставить потомство. Ну а потом – полечу обратно.
– И как вы там обустроились?
– Лучше чем на Земле. Там у меня трехкомнатная квартира, загородный дом, даже островок свой есть. И маленький космический корабль – на нем я и летаю на близлежащие планеты. Машина тоже имеется, она по воздуху летает. Пьяными там, кстати, тоже ездить-летать нельзя – на днях, к примеру, над нашим селом в воздухе столкнулись две машины – и упали прямо рядом с моим домом. Неприятно. А так на моей планете все отлично – нет болезней, все живут счастливо, песни поют.
– Помнится, Жанна Агузарова говорила, что на ее планете постоянно какие-то бури, ветра, вот она и носит необычные длинные одежды…
– У нас приветствуется красота тела. Ходить с голым торсом или вообще нагишом – это шик. Если выйдете  из дома в одежде – могут яйцами закидать! 
– Ну а про творчество вы там на своей Альфа-центавре не забываете?
– Нет, конечно. Сейчас вот «Мурку» перепел, классно получилось…

Экспресс газета

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1