Сегодня воскресенье, 24 марта 2024

Группа БиС повезет по городам свой “Двухполярный мир”

О ком новость:
Дата размещения: 19 March, 2009, 8:57

Отгремели фанфары в честь релиза дебютного альбома “Двухполярный мир” группы БиС, яркий диск украсил музыкальные коллекции жителей России, журналисты написали первые рецензии о нем. Наступило время для начала гастрольного тура группы БиС. 

БиСК этому событию ребята готовятся весьма основательно, ведь они не привыкли работать на 99,9% – им необходимо выкладываться на сцене на все 100! Сейчас Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский все свое время проводят в танцевальных залах, где вместе со своим балетом отшлифовывают предстоящие выступления.

Первые концерты в рамках программы “Двухполярный мир” запланированы на 2 апреля в городе Иваново вместе с коллегами по проекту “Фабрика звезд – 7”, 20 апреля – в Самаре, 23 апреля – в Воронеже. А 31 марта в рамках проекта МУЗ-ТВ “VIP-Zone” в Казани пройдет концерт, в котором группа БиС разделит сцену с Димой Биланом и Глюкозой.

Кроме этого ребята собираются посетить также Израиль и Литву. Как стало известно, здесь концерты пройдут 28 апреля и 6 мая соответственно. А уже в ближайшую пятницу группа БиС приглашает всех поклонниц в 18.00 за автографами в магазин Media Markt на территории ТЦ “Капитолий” на Севастопольском (Москва, Севастопольский проспект, 11Е, 2 этаж).

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Анастасия Приходько хочет представить на Евровидении песню «Action»