Сегодня среда, 27 марта 2024

Зара представила в Москве новую сольную программу

О ком новость:
Дата размещения: 28 October, 2010, 7:28

Зара26 октября в Московском театре оперетты прошел сольный концерт Зары, на котором певица представила публике свою новую программу «Лети, душа!». Певице аккомпанировал симфонический оркестр «Невский».

Концерт длился два с половиной часа, но все это время публика, затаив дыхание, слушала любимую певицу. Первое отделение было более академичным и состояло в основном из романсов. Несколько песен Зара исполнила со своим партнером по телешоу «Две звезды», актером Дмитрием Певцовым.

«Я с печалью гляжу на отечественный шоу-бизнес, но мне по-настоящему повезло: судьба свела меня с замечательной певицей Зарой. В ней чудным образом сочетается профессиональный талант, женская красота и душевная глубина», – обратился Дмитрий к залу, взорвавшемуся аплодисментами, сообщает Русское радио.

Вместе с Зарой Певцов спел «Это было недавно», которую Зара дополнила фрагментами композиций Эдит Пиаф и Шарля Азнавура; «Ах ты степь широкая» и, конечно, «Прощание славянки».

Во втором отделении концерта наряду с романсами прозвучали и песни, хорошо знакомые слушателям «Русского Радио», – «Для нее» (за эту композицию Зара в прошлом году получила премию «Золотой Граммофон») и «Недолюбила» (надеемся, что эту песню также ждет высокая награда).

В финальной части концерта на сцену вышел известный русский шансонье Стас Михайлов. После исполнения дуэта с Зарой, а также сольного номера Стас несколько раз повторил:

«Я редко к кому хожу на концерты, но к Заре пришел, потому что ее уважаю».

В течение всего шоу Зара между номерами общалась с публикой. Девушка поделилась, что 26 октября – это день ее ангела (при крещении Зара взяла имя Злата), рассказала, как в одном из клипов ей пришлось сниматься, будучи беременной, а также поблагодарила Александру Пахмутову и Николая Добронравова за написанную для нее песню «Вера».

ЧИТАТЬ  Заре вручили медаль «За веру и добро»

Ну а от себя хотим добавить, что новая программа Зары, как, впрочем, и все, что делает эта певица, получилась интеллигентной и романтичной одновременно и, главное, не оставила равнодушным ни одного слушателя.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1