Сегодня воскресенье, 21 апреля 2024

Прохор Шаляпин стал признанной моделью

О ком новость:
Дата размещения: 22 November, 2010, 19:41

Прохор ШаляпинВыпускник «Фабрики звезд 6» Прохор Шаляпин давно пользуется популярностью среди российских модельеров. Певец уже не первый год участвует в модных дефиле и только в этом году фабрикант был приглашенной звездной на шести показах Недели высокой моды в Москве, на одном из которых певца заметил легендарный Вячеслав Зайцев.

Кутюрье был приятно удивлен внешними данными Прохора Шаляпина и пригласил фабриканта в свой элитный состав моделей.

Первый выход певца на «Зайцевский» подиум состоялся 19 ноября, но перед этим артисту необходимо было выполнить небольшую просьбу модного мэтра: снимая мерки с Прохора, Вячеслав Зайцев заметил, что для идеальной пропорции певцу необходимо уменьшиться в талии не более чем на 2 см. Для фабриканта это не составило большого труда и уже через неделю пожелание кутюрье было выполнено.

Теперь Прохора Шаляпина по праву можно считать одним из лучших манекенщиков страны, ведь «Зайцевские модели» всегда считались образцом «подиумного стиля».

5 декабря артист примет участие в показе коллекции «Yanastasiya», который целиком будет посвящен спортивной одежде с яркими народными элементами. Несмотря на то, что Прохор сейчас активно готовится к выходу своей новой пластинки, от дефиле он не отказывается:

«Я считаю, что молодость это мгновение, и нужно брать от жизни всё и пробовать себя в различных направлениях! Подиум это тоже творчество! Мне не так просто пройти по нему, чтобы не развести руками по-русски и не улыбнуться как я привык».

В интервью РИА «Фабрика звезд» Прохор заявил, что подиум для него всего лишь хобби, поэтому бросать петь он не собирается. Поклонники могут спать спокойно!

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1