Сегодня среда, 27 марта 2024

Руслан Масюков снял клип по мотивам фильма “Начало”

О ком новость:
Дата размещения: 25 November, 2010, 13:04

Руслан МасюковНастоящим ценителям современного киноискусства несложно разглядеть знакомые сцены фильма «Начало» в новом видео Руслана Масюкова. Правда, певец и не думал отрицать этот факт, сообщает пресс-служба артиста.

«Картина с участием Леонардо ДиКаприо как минимум вдохновила меня. «Начало» – это фильм, под впечатлением от которого я ходил почти неделю. Фильм, над которым я размышляю снова и снова. Я успел пересмотреть его несколько раз. И понял, что сцена в отеле, это то, что я хотел бы видеть в своем клипе. А песня «Ты и я» как будто создана саундтреком именно для этой сцены», – говорит Руслан в интервью FM-TV.Ru.

Цвета, реквизит, найденные в Москве локейшены, переносят зрителя в голливудские декорации режиссера Кристофера Нолана. Из совпадений можно отметить и невероятное сходство главной героини музыкального видео с актрисой Марион Котияр. Роль девушки в клипе «Ты и я» исполнила певица Диана Диез. Красавицам брюнетка показала отличную актерскую игру и стала настоящим украшением клипа.

«В фильме «Inception» и нашем видео можно найти большое количество совпадений, – говорит режиссер клипа Александр Погребецкий. И все же, я думаю, что мы позаимствовали лишь атмосферу этого фильма, а все остальное, это вдохновение, которое мы получали от этой потрясающей атмосферы».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Руслан Масюков готовит свое возвращение в шоу-бизнес