Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Елена Кукарская изменила своим традициям

О ком новость:
Дата размещения: 13 December, 2010, 11:29

Елена КукурскаяВыпускница «Фабрики звезд 5» Елена Кукарская выпускает дебютный альбом. Об этом певица рассказала в интервью NEWSmusic.ru.

«Да, свершилось, – радостно заявила фабрикантка. – Наконец-то Кукарская порадует поклонников выпуском первого альбома. Все его ждали пять лет. И не выходил он по понятным для меня и не понятным для всех остальных причинам. Я ушла из продюсерского центра и теперь занимаюсь своим собственным творчеством. В апреле 2011 года всех приглашаю на презентацию моего альбома».

Пока неизвестно, как будет называется дебютная пластинка певицы, но, скорее всего, название своему альбому Елена даст по первому выпущенному синглу. Сейчас певица, к слову, как раз и решает, какую песню первой отдать на радио.

Елена Кукарская обещает поклонникам, что ее дебютный альбом станет большим сюрпризом, ведь после ухода из продюсерского центра Макса Фадеева певица несколько изменила жанр исполнения.

«Настроение веселости и непринужденности, конечно, останется, но все будет по-другому, – рассказывает Елена. – Например, на альбоме мои поклонники смогут услышать песню «По маленькой» в новой обработке. Мы сделаем ее мега-супер дэнс, почти что R’n’B. Мне самой тоже интересно, чем закончится этот эксперимент».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  10 октября состоялась презентация дебютного альбома Елены Кукарской «Королева»