Сегодня пятница, 26 апреля 2024

Корнелия Манго в Таиланде сняла дебютный клип

О ком новость:
Дата размещения: 16 December, 2010, 18:28

Корнелия Манго // Фабрика звезд 7Участница реалити-шоу «Фабрика звёзд» певица Корнелия Манго, завершающая работу над своим дебютным альбомом, сняла свой первый клип на песню «Полетели» в Таиланде.

Изначально артистка планировала снимать видео в африканской Доминикане, но из-за проблем с турфирмой, пришлось выбрать другую страну. Долго не раздумывая Корнелия решила снимать клип в Таиланде. Певицу очень обрадовал тот факт, что из-за смены места съёмки не пришлось переписывать сценарий клипа.

«Сейчас уже начался монтаж клипа. Я вся в нетерпенье, так хочется увидеть свое первое детище, но лучше делать все скрупулезно и медленно, чтобы добиться высокого качества», – поделилась с «Картой музыки» Манго.

Певица так же рассказала, что недавно вернулась из тура по Европе. Корнелия побывала в таких городах как Лиссабон, Париж и Амстердам.

Как чуть позже пояснила певица, таким романтичным и необычным способом она решила отметить день рождения своего молодого человека Ивана. Разумеется, влюбленные путешествовали вместе, они зарядись положительными эмоциями, хорошим настроением и позитивом.

Премьера клипа «Полетели» намечена на середину января, сюжет клипа пока держится в секрете.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  На сольник Корнелии Манго пришел экс-супруг фабрикантки