Сегодня пятница, 26 апреля 2024

Согдиана представит зрителям свой новый клип «Только не молчи»

О ком новость:
Дата размещения: 15 April, 2011, 22:54

Согдиана22 апреля в клубе Posh Friends пройдет презентация нового клипа Согдианы на трогательную песню «Только не молчи». Каждый пришедший на мероприятие перенесется в мир настоящей искренней любви и весеннего настроения.

Съемки видео проходили в Америке в начале марта. Режиссером клипа стал Бахадыр Юлдашев, который уже успел поработать с Согдианой над предыдущими клипами певицы «На восток от Эдема», «Вспоминай меня» и т.д. В съемках принимал участие друг певицы – американский актер Чанс. Действия видео разворачиваются в Лос-Анджелесе, однако для того, чтобы снять основную изюминку клипа, съемочной группе пришлось переместиться в 1000 километров от него, в пустыню Аризона.

«Видеоклип получился очень ярким и драматичным,- рассказывает Согдиана.- Мне безумно нравится Америка, там нереально красивые пейзажи и поэтому, когда режиссер клипа предложил мне вариант снять его там, я сразу же, без тени сомнения, согласилась! Долго думать над сюжетом нам также не пришлось – его продиктовала сама песня. Я очень жду эту презентацию, поскольку сама увижу клип там вместе со всеми моими гостями в первый раз!».

На презентации видео соберутся самые близкие звездные друзья Согдианы, некоторые из которых поднимутся на сцену и поздравят певицу с очередным прекрасным клипом!

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1